2 511 771 пациент

г. Москва, 17-й Марьиной рощи пр-д, д. 1
СВАО, Марьина роща
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Медцентр Рокосклиник: ★ 7 врачей ★ 5 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр лазерной стоматологии и косметологи Рокосклиник - это авторский, уникальный кластер методик по созданию совершенства и гармонии пациентов. Вся команда придерживается принципов перфекционизма в достижении поставленных целей своих пациентов. ются к нам за помощью, стали совершеннее.

Врачи клиники "Рокосклиник"(7)

Стоматолог-имплантолог Стоматолог-хирург
Пиямов Роман Рустамович Стаж 11 лет к.м.н.
8.8
Косметолог
Антонова Елена Владимировна Стаж 20 лет
Косметолог
Зайнутдинова Валерия Михайловна Стаж 5 лет
Стоматолог-ортодонт Стоматолог
Ленкевич Анатолий Александрович Стаж 27 лет
Рокосклиник г. Москва, 17-й Марьиной рощи пр-д, д. 1

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Рокосклиник"

Я была во многих клиниках и у многих врачей, но никто не мог поставить правильный диагноз. Мне все ставили воспаление и увеличение слюнной железы, а болел шейный отдел с правой стороны, мне прописали пить антибиотики, я их пропила, но легче не стало, я уже даже не знала, что делать! Я очень благодарна, что попала в эту клинику и именно к этому специалисту. Дай бог что бы таких врачей было побольше! Во-первых, доктор и его ассистентка приветливы и располагают к себе, мне было не страшно и я успокоилась. Во-вторых, Роман Рустамович единственный кто посмотрел меня, пощупал шею руками, сделал всё аккуратно и безболезненно, он в начале даже не посмотрел УЗИ, сказал что сам хочет проверить меня. Врач сказал, что мне не верный диагноз поставили и очень обидно, что мне не помогли во время, мне нужен был невролог и должны делать уколы. Роман Рустамович человечный и честный специалист, я хотела сделать у них УЗИ дополнительно, он мне сразу сказал:" я работаю для людей, что бы им помогать и лечить и вижу, что вам УЗИ не надо"! Он кандидат медицинских наук и это его клиника, цены очень приемлемые 1500 за приём и 1500, за УЗИ, это не дорого! В эту клинику идут мамы с детьми и с удовольствием рекомендуют знакомым. Я всем сердцем и душой, желаю ему успехов в его карьере!
, , лечащий врач: Пиямов Роман Рустамович
Внимательный, оптимистично настроенный и видно, что профессиональный доктор. Он осмотрел ребенка, все оценил. Подробно нам объяснил, рассказал какие нужно пройти процедуры, какие сделать снимки, чтобы решить вопрос с прикусом ребенка и дал указания. Мы очень довольны приемом и еще вернемся к врачу!
, , лечащий врач: Пиямов Роман Рустамович
Всё очень доброжелательно, чувствуется профессионализм доктора, очень понравился подход врача к ребёнку, он очень чуткий и добрый.
Показать ещё 2 отзыва