14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Рокосклиник

Рокосклиник

г. Москва, ул. 17-й Марьиной рощи пр-д, д. 1, СВАО, Марьина роща

Оплата картой

Медцентр Рокосклиник: ★ 6 врачей ★ 8 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр лазерной стоматологии и косметологи Рокосклиник - это авторский, уникальный кластер методик по созданию совершенства и гармонии пациентов. Вся команда придерживается принципов перфекционизма в достижении поставленных целей своих пациентов. ются к нам за помощью, стали совершеннее.

Стоматология

Врачи клиники "Рокосклиник"(6)

Стоматолог Стоматолог-имплантолог Стоматолог-пародонтолог Стоматолог-хирург

Стоматолог Стоматолог-терапевт

Стоматолог

Стоматолог-ортодонт
Станции метро: Бутырская Марьина Роща Фонвизинская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Рокосклиник"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Рокосклиник"

Доктор очень хороший и профессиональный. Анатолий Александрович нашел подход к ребёнку и всё объяснил.
, , лечащий врач: Ленкевич Анатолий Александрович
Доктор добрый и хороший. Елена Владимировна меня полностью проконсультировала и ответила на вопросы.
, , лечащий врач: Антонова Елена Владимировна
Ответ клиники
Спасибо большое за оставленный отзыв!
Рокосклиник, 21 октября 2021
Приём прошёл достаточно детально. Доктор дала мне рекомендации и уделила много внимания. Она так же выписала лечение и сдачу анализов.
, , лечащий врач: Антонова Елена Владимировна
Ответ клиники
Спасибо, что поделились впечатлениями от визита к Елене Владимировне! Всегда рады вам помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация центра лазерной стоматологии и косметологии РОКОСКЛИНИК.
Рокосклиник, 21 октября 2021