Рокосклиник

сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Медцентр Рокосклиник: ★ 4 врача ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр лазерной стоматологии и косметологи Рокосклиник - это авторский, уникальный кластер методик по созданию совершенства и гармонии пациентов. Вся команда придерживается принципов перфекционизма в достижении поставленных целей своих пациентов. ются к нам за помощью, стали совершеннее.
Стоматолог-хирург Стоматолог-имплантолог Челюстно-лицевой хирург
Пиямов Роман Рустамович Стаж 10 лет к.м.н.
Стоматолог-ортопед
Столяров Александр Валерьевич Стаж 9 лет
8.8
Косметолог
Антонова Елена Владимировна Стаж 19 лет
Стоматолог-терапевт Стоматолог-гигиенист
Басов Александр Сергеевич Стаж 7 лет
Рокосклиник г. Москва, 17-й Марьиной рощи пр-д, д. 1
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Рокосклиник"
Всё очень доброжелательно, чувствуется профессионализм доктора, очень понравился подход врача к ребёнку, он очень чуткий и добрый.
, , лечащий врач: Пиямов Роман Рустамович
Внешний вид врача замечательный, он чистоплотный, интересный. Он провел консультацию, никаких манипуляций не было. Не могу сказать, что был полноценный прием, но его консультация нам помогла, он посмотрел наши анализы, снимки, которые были на руках, рассказал всё. Прием был квалифицированный.
, , лечащий врач: Пиямов Роман Рустамович
Во время приема нас всё устроило, у нас был очень краткий осмотр по поводу стоматита. Доктор чуть-чуть заглянул ребенку в рот, ничем не напугал, дал рекомендации и на все вопросы ответил, но потом я посоветовалась с другим врачом, который дал несколько другие рекомендации. В целом мы остались довольны визитом. Отношение врача очень дружелюбное, приветливое и внимательное обращение.
, , лечащий врач: Басов Александр Сергеевич