Рокет клиник Чистые пруды

сб : 10:00 - 22:00
вс : 10:00 - 22:00
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Медцентр Рокет клиник: ★ 0 врачей ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Узкопрофильная клиника со специализацией на современной малоинвазивной эстетической и anti-age медицине. Услуги клиники: нитевой лифтинг, контурная пластика, ботулинотерапия, мезотерапия, биоревитализация, плазмотерапия, интимная косметология, капельницы красоты. Все косметические процедуры в клинике длятся не более часа и дают быстрый визуальный эффект без длительного периода реабилитации.
Врачи клиники (0)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Рокет клиник Чистые пруды"
Осталось очень хорошее впечатление. То, что ожидала, получила и всю исчерпывающую информацию в полном объеме. На все вопросы, которые хотела, мне дали ответы. Очень профессиональный врач. Я довольна.
, , лечащий врач: Герчиков Алексей Игоревич

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр Рокет клиник"