3 310 976 пациентов 8 (495) 185-01-01
Рокет клиник Чистые пруды
Главная / Клиники / Рокет клиник Чистые пруды

Рокет клиник Чистые пруды

г. Москва, ул. Макаренко, д. 2/21, стр.1, ЦАО, Басманный

Медцентр Рокет клиник: ★ 0 врачей ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Узкопрофильная клиника со специализацией на современной малоинвазивной эстетической и anti-age медицине. Услуги клиники: нитевой лифтинг, контурная пластика, ботулинотерапия, мезотерапия, биоревитализация, плазмотерапия, интимная косметология, капельницы красоты. Все косметические процедуры в клинике длятся не более часа и дают быстрый визуальный эффект без длительного периода реабилитации.

Врачи клиники "Рокет клиник Чистые пруды"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Рокет клиник Чистые пруды"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Рокет клиник Чистые пруды"

Осталось очень хорошее впечатление. То, что ожидала, получила и всю исчерпывающую информацию в полном объеме. На все вопросы, которые хотела, мне дали ответы. Очень профессиональный врач. Я довольна.
, , лечащий врач: Герчиков Алексей Игоревич

Лицензии и сертификаты клиники "Рокет клиник Чистые пруды"

№ ЛО-77-01-013084
От 12 сентября 2016