Главная / Клиники / Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (РНИМУ)

г. Москва, ул. 1-я Леонова, д. 16, СВАО, Ростокино

РГНКЦ РНИМУ им. Н.И. Пирогова: ★ 54 врача ★ 12 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Андрология

Рентген
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
МСКТ (мультиспиральная компьютерная томография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (РНИМУ)"(54)

Гастроэнтеролог
В клинике 2000 руб.

Акушер Гинеколог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор

Ортопед Травматолог

Ортопед Травматолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
Станции метро: Ботанический сад Ботанический сад
Акушеры · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Диетологи · Кардиологи · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Психологи · Психиатры · Терапевты · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Пульмонологи · Нефрологи · Ревматологи · Физиотерапевты · Эндоскописты · Кардиохирурги · Сосудистые хирурги · Сомнологи · Врачи ЛФК · Врачи функциональной диагностики · Травматологи · Аритмологи · Онкоурологи · Гериатры (геронтологи)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (РНИМУ)"

Доктор внимательный, грамотный, добрый и милый. Я под большим впечатлением! Она больше часа вела приём, всё доступно объяснила и пыталась разобраться в проблеме. Я буду её всем советовать!
, , лечащий врач: Шаповалова Мария Васильевна
Доктор хороший, внимательный и профессиональный. Он дал мне рекомендации.
, , лечащий врач: Мелия Александр Гивич
Доктор меня очень внимательно выслушал, посмотрел все суставы, пощупал, потрогал и дал рекомендации. Он так же ответил на все мои вопросы. Всё прошло обстоятельно и грамотно.
, , лечащий врач: Мешков Алексей Дмитриевич
Ответ клиники
Спасибо за отзыв! В любой непонятной ситуации у меня есть план: собрать анамнез, изучить все документы и осмотреть пациента! После этого можно обсудить своё понимание ситуации с и пожелания пациента. Не болейте!
Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (РНИМУ), 15 июня 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (РНИМУ)"