16.1 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (РНИМУ)

г. Москва, ул. 1-я Леонова, д. 16, СВАО, Ростокино

Оплата картой

РГНКЦ РНИМУ им. Н.И. Пирогова: ★ 57 врачей ★ 123 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Андрология

Рентген
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
МСКТ (мультиспиральная компьютерная томография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (РНИМУ)"(57)

Ортопед Травматолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор

Диетолог

Невролог

Хирург
Акушеры · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Диетологи · Кардиологи · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Психологи · Психиатры · Терапевты · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Нефрологи · Ревматологи · Физиотерапевты · Эндоскописты · Кардиохирурги · Сосудистые хирурги · Сомнологи · Врачи ЛФК · Врачи функциональной диагностики · Травматологи · Аритмологи · Онкоурологи · Гериатры (геронтологи)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (РНИМУ)"

Прием прошел вовремя. Специалист был доброжелателен, внимателен. По итогу приема получила сразу диск и описание. Остался доволен качеством приема. Клинику выбирал через колл центр. В клинике все было комфортно.
, , диагностика: Рентген желудка и 12-перстной кишки
ЭХОКГ я делал в клинике. Все прошло очень хорошо, мне все понравилось. Приняли меня во время, даже немного по раньше. В клинике очень хороший уровень, персонал вежливый. По итогу диагностики я получил заключение.
, , диагностика: Эхокардиография (ЭХОКГ)
Выбирал клинику по цене и по территориальному признаку. Всё было хорошо, гладко, без проблем. Заботливый специалист. По итогу я получил результат обследования. Меня всё устроило. Никаких нареканий нет.
, , диагностика: Гастроскопия

Лицензии и сертификаты клиники "Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (РНИМУ)"