Медцентр Ревита

г. Москва, ул. Доброслободская, д. 6, стр. 1
ЦАО, Басманный

Ревита: ★ 0 врачей ★ 28 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Ревита» – клиника альтернативной медицины, в которой практикуют лечение различных органических и системных заболеваний методами традиционной восточной и народной медицины. В качестве диагностических манипуляций врачи центра используют энергетические и пульсовые приемы. При лечении применяется китайский и японский массаж, рефлексотерапия (иглоукалывание), фасциальная терапия, фитотерапия, психоэнергетическая коррекция, меридианные массажи, акупрессура, мануальная терапия. Штат клиники состоит из докторов и кандидатов медицинских наук. В частности, в центре «Ревита» работает лучший специалист традиционной китайской медицины в Москве – ЧжаоПэйюнь. Также в клинике доступно психологическое консультирование. Врачи «Ревита» разрабатывают оптимальные схемы естественного оздоровления и тонизации организма, которые помогают сбалансировать ментальный и физиологический аспект здоровья. Особых успехов они достигли в лечении мигреней, остеохондрозов, ВСД, грыж и протрузий межпозвоночных дисков, постинсультных осложнений, ДЦП, невритов и других заболеваний нервной системы.

Как добраться

Клиника «Ревита» расположена в Басманном районе по адресу ул. Доброслободская, д.6, с.1. Выйдите из метро на станции Бауманская и следуйте до Плетешковского переулка. Перейдя на него, сверните налево и двигайтесь прямо, никуда не сворачивая. С Плетешковского переулка выйдите направо на Аптекарский переулок, а с него – на Доброслободскую улицу. За зданием Представительства республики Башкортостан вы заметите строение, в котором находится учреждение.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Ревита"

Очень хороший, обаятельный и внимательный врач. Он вызвал меня, все выслушал, посмотрел, дал рекомендации, обнадежил и полечил. Я ему очень доверяю.
, , лечащий врач: Чжао Пэйюнь
Доктор очень грамотный. Я осталась очень довольна консультацией. Буду продолжать у него лечение.
, , лечащий врач: Чжао Пэйюнь
Доктор мне нравится. Я записалась к нему на массаж. Была уже два раза, небольшие улучшения есть.