Главная / Клиники / Медицинский центр Ретиноиды

ВАО, Перово
+7 (499) 116-76-99
Записаться

Близко от метро

Ретиноиды: ★ 7 врачей ★ 503 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Дерматологический центр. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний кожи и волос, удалении новообразования. Добраться к центру можно пешком от метро Шоссе Энтузиастов: на улицу, направо, по дорожке слева от пруда пройти примерно 300 метров и повернуть налево к двухэтажному зданию.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Дерматология
Косметология
Трихология

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Ретиноиды"

Приятный, отзывчивый и внимательный доктор с которым легко. Она помогла вылечить моего первого ребенка. На этом приеме она назначила нам анализы, после которых пропишет лечение.
, , лечащий врач: Сазыкина Лариса Николаевна
Очень компетентный врач. Она провела обследование, проконсультировала меня и поставила диагноз ребёнку.
, , лечащий врач: Мертенс Мария Валерьевна
Доктор грамотный. Она выслушала и выписала, по моим советам, более натуральные средства. Я осталась довольна!
, , лечащий врач: Седых Ольга Леонидовна

Лицензии и сертификаты клиники "Ретиноиды"