Медицинский центр Ретиноиды

г. Москва, ул. Плеханова, д. 4, стр. 3
ВАО, Перово
+7 (499) 116-76-99
Записаться

Ретиноиды: ★ 6 врачей ★ 421 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Дерматологический центр. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний кожи и волос, удалении новообразования. Добраться к центру можно пешком от метро Шоссе Энтузиастов: на улицу, направо, по дорожке слева от пруда пройти примерно 300 метров и повернуть налево к двухэтажному зданию.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Дерматология
Косметология
Трихология

Врачи клиники "Медицинский центр Ретиноиды"(6)

Дерматолог Косметолог Трихолог
Седых Ольга Леонидовна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Дерматолог
Сазыкина Лариса Николаевна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Дерматолог Трихолог
Мертенс Мария Валерьевна Стаж 22 года Врач высшей категории
Дерматолог
Виноградов Александр Иванович Стаж 38 лет Врач высшей категории д.м.н.
Специалисты в клинике

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Ретиноиды"

Профессиональная врач. Она рассказала о моей проблеме, решила ее и досконально объяснила о разных способах.
, , лечащий врач: Седых Ольга Леонидовна
Специалист заинтересована в проблеме, отзывчивая и грамотная, видно что человек давно в этой профессии. Доктор все подробно рассказала и расписала план лечения. Жду следующей встречи!
, , лечащий врач: Сазыкина Лариса Николаевна
У меня остались только положительные впечатления. Врач внимательная и грамотная. Она провела трихоскопию, все подробно показала на экране, объяснила состояние волос и ответила на все мои вопросы. Я ушла довольная!
, , лечащий врач: Седых Ольга Леонидовна

Лицензии и сертификаты клиники "Ретиноиды"