Клиника Rehab Family

г. Москва, Малый Ивановский пер., д. 6, стр. 2
ЦАО, Басманный

Rehab Family: ★ 0 врачей ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

RehabFamily – профильное медицинское учреждение, ориентированное на лечение всех видов зависимости, депрессий и других психических расстройств, нарушений пищевого поведения у разных возрастных категорий населения. В RehabFamily доступна комплексная терапия алкоголизма, наркомании, токсикомании и игромании, биполярного аффективного расстройства, клинической депрессии, шизофрении и расстройств личности, психосоматических заболеваний, анорексии и булимии. Квалифицированные психиатры и наркологи RehabFamily консультируют родственников больных и оказывают помощь на всех этапах лечения. Близким пациентов доступна психотерапевтическая коррекция созависимостей. В центре работают грамотные медицинские психологи, которые проводят индивидуальные и семейные консультации.

Как добраться

Клиника RehabFamily находится по адресу Малый Ивановский переулок д.6, стр. 2 в центральном округе Москвы. Ближайшая станция метро – Китай-город. Выйдите из третьего южного вестибюля метро и двигайтесь вперед по Солянскому проезду до пересечения с улицей Забелина и улицей Солянка. Сверните вправо на улицу Солянка и идите прямо. На первой развилке выйдите на Подколокольный переулок и поверните налево на втором повороте. За голубым строением вы заметите трехэтажный дом, где расположен вход в клинику.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Rehab Family"

На сегодняшний момент могу сказать, что врач отзывчивый, ответственный, доброжелательный, профессионал своего дела. Он располагает людей.
, , лечащий врач: Михалев Михаил Александрович

Лицензии и сертификаты клиники "Rehab Family"