+7 (495) 185-01-01
Записаться

Refformat: ★ 0 врачей, ★ 2 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника дентальной имплантологии и хирургии Refformat специализируется на сложных случаях, связанных с имплантацией и протезированием. Здесь выполняют операции по установке имплантатов, костную пластику, синус-лифтинг, протезирование на имплантатах, в том числе по технологии All-on-4. Помимо этого, Refformat предоставляет полный комплекс стоматологических услуг: лечение кариеса и его осложнений, заболеваний десен, восстановление и удаление зубов, отбеливание, гигиена, ортопедия, исправление прикуса. Особое внимание уделяется эстетической реставрации керамическими винирами, способными придать зубам идеальную форму. Все кабинеты клиники и две малые операционные оснащены оборудованием последнего поколения от известных производителей медтехники. Для высокоточной и достоверной диагностики в клинике установлен 3D-томограф. В Refformat практикуются лечение под микроскопом и новейшие лазерные стоматологические методики. В работе используются имплантаты от компаний Nobel Biocare (Швейцария) и Renova (США) с очень высоким процентом приживаемости. Уникальный коллектив клиники состоит из специалистов высшей категории с многолетним практическим опытом. Научный руководитель — доктор медицинских наук, профессор, Заслуженный врач РФ В.Б. Хышов. Стоматологи Refformat прошли подготовку в ведущих центрах Европы, США и Японии и на сегодняшний день являются лучшими врачами столицы в своей сфере. Первыми в стране специалисты клиники начали сотрудничать по реферативной системе с частными стоматологами, которые направляют своих клиентов, нуждающихся в имплантации и хирургических вмешательствах. В Refformat созданы максимально комфортные условия: оборудованы уютные зона ожидания и палаты стационара одного дня, применяется современная анестезия, внутривенная седация, предоставляется гарантия на 7 лет, есть понятный прайс-лист без скрытых платежей. Здесь смогут вернуть ровную и красивую улыбку пациентам любого возраста в самых тяжелых ситуациях, подарить радость свободного общения и уверенность в себе.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Refformat"

Если вам нужен искрений профессионал и превосходной результат! То вам сюда. Никаких скрытых цен. Стоимость лечение фиксированная
, , лечащий врач: Хышов Максим Владимирович
Профессиональный врач. Он полностью меня проконсультировал.
, , лечащий врач: Хышов Максим Владимирович
Добродушный и дружелюбный врач. Он сделал мне снимок и поставил только приблизительный диагноз. И вообще я была уже у пяти хирургов, и никто не может помочь.
Показать ещё 3 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Refformat"