14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Refformat

Refformat

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, ЦАО, Тверской

Refformat: ★ 11 врачей ★ 11 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника дентальной имплантологии и хирургии Refformat специализируется на сложных случаях, связанных с имплантацией и протезированием. Здесь выполняют операции по установке имплантатов, костную пластику, синус-лифтинг, протезирование на имплантатах, в том числе по технологии All-on-4. Помимо этого, Refformat предоставляет полный комплекс стоматологических услуг: лечение кариеса и его осложнений, заболеваний десен, восстановление и удаление зубов, отбеливание, гигиена, ортопедия, исправление прикуса. Особое внимание уделяется эстетической реставрации керамическими винирами, способными придать зубам идеальную форму. Все кабинеты клиники и две малые операционные оснащены оборудованием последнего поколения от известных производителей медтехники. Для высокоточной и достоверной диагностики в клинике установлен 3D-томограф. В Refformat практикуются лечение под микроскопом и новейшие лазерные стоматологические методики. В работе используются имплантаты от компаний Nobel Biocare (Швейцария) и Renova (США) с очень высоким процентом приживаемости. Уникальный коллектив клиники состоит из специалистов высшей категории с многолетним практическим опытом. Научный руководитель — доктор медицинских наук, профессор, Заслуженный врач РФ В.Б. Хышов. Стоматологи Refformat прошли подготовку в ведущих центрах Европы, США и Японии и на сегодняшний день являются лучшими врачами столицы в своей сфере. Первыми в стране специалисты клиники начали сотрудничать по реферативной системе с частными стоматологами, которые направляют своих клиентов, нуждающихся в имплантации и хирургических вмешательствах. В Refformat созданы максимально комфортные условия: оборудованы уютные зона ожидания и палаты стационара одного дня, применяется современная анестезия, внутривенная седация, предоставляется гарантия на 7 лет, есть понятный прайс-лист без скрытых платежей. Здесь смогут вернуть ровную и красивую улыбку пациентам любого возраста в самых тяжелых ситуациях, подарить радость свободного общения и уверенность в себе.

Стоматология

Врачи клиники "Refformat"(11)

Стоматолог Стоматолог-имплантолог Стоматолог-хирург
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор

Стоматолог Стоматолог-ортодонт

Стоматолог Стоматолог-имплантолог Стоматолог-хирург Челюстно-лицевой хирург

Стоматолог
Станции метро: Новослободская Маяковская Менделеевская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Refformat"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Refformat"

Все прошло замечательно. Доктор очень внимательный, профессиональный специалист. У нас очень сложная история и доктор решил взяться за нас. Подход к ребенку Александр Евгеньевич нашел, был внимателен. Мы уже записались на повторный прием.
, , лечащий врач: Плаксин Александр Евгеньевич
Вежливый и внимательный доктор. Он выслушал мою версию и направил меня на рентген. Врач также рассказал к каким дальше мне надо идти специалистам и объяснил примерные симптомы моей проблемы. Единственное мне сразу не дали на руки заключение, а сказали, что надо будет подождать.
, , лечащий врач: Хышов Владимир Борисович
Очень вежливый, доброжелательный и справедливый доктор. Я принесла свои документы. Он мне все рассказал про мое заболевание. Врач также рассказал какие мне надо пить лекарства. Еще специалист все посмотрел и сразу сказал, что так, а что нет.
, , лечащий врач: Хышов Владимир Борисович

Лицензии и сертификаты клиники "Refformat"