Реабилитационный центр ХОРС

ЮВАО, Люблино
пн: 15:00 - 21:00
ср: 15:00 - 21:00
пт: 15:00 - 21:00

Реабилитационный центр ХОРС: ★ 0 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Реабилитационный центр ХОРС проводит реабилитацию больных, перенесших инсульт, инфаркт; реабилитацию при ДЦП,отставание в развитии речи; реабилитация после травм в том числе спортивных; безоперационное лечение межпозвоночных грыж, лечение болей в спине, искривление позвоночника (сколиоз, кифоз, лордоз), нарушение осанки (у детей и взрослых), радикулит, остеохондроз, спондилез, артроз, артрит, ревматизм, полиартрит. Отличный результат достигается за счет применения индивидуальных программ, уникального оборудования и авторских методик куда входят: физиотерапия, массаж, вытяжение позвоночника, мануальная терапия и лечебная физкультура.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Реабилитационный центр ХОРС"

Очень хороший доктор, понравился. Он делает хороший, полноценный массаж. Побольше бы таких врачей!
, , лечащий врач: Полуэктов Андрей Валерьевич
Мне всё очень понравилось. Хороший специалист. Вежливый, культурный мужчина.
, , лечащий врач: Кремлёв Максим Юрьевич