Ре-Клиник

г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
ЗАО, Тверской
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Медцентр Ре-Клиник: ★ 3 врача ★ 69 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Ре-Клиник» — это израильская нейро-ортопедическая клиника, расположенная в Москве по адресу: ЦАО, Второй Тверской-Ямской переулок, дом 10. Проезд на метро до станции Маяковская.

Сегодня Израиль является признанным мировым лидером в сфере применения передовых безоперативных технологий. Сегодня воспользоваться наработками израильских ученых и врачей можно прямо в центре российской столицы, не выезжая за рубеж.

В «Ре-Клиник» пациентам предоставляется квалифицированная и безопасная помощь по малоинвазивным технологиям при заболеваниях суставов и позвоночника. Так, лечение грыж межпозвоночных дисков здесь проводят без надрезов и общего наркоза. При этом нет необходимости в наложении швов и госпитализации. Процедура проводится амбулаторно, без потери трудоспособности пациента.

Одним из важнейших направлений в работе клиники является эндопротезирование коленных и тазобедренных суставов, которое здесь проводят на самом высоком уровне с применением высокоэффективных авторских программ восстановления. Прием осуществляется по предварительной записи.

С ценами на услуги клиники в «Ре-Клиник» можно ознакомиться в прайсе на портале DocDoc.ru. Их высокое качество подтверждено десятками положительных отзывов пациентов. Чтобы записаться на прием, необходимо заполнить форму на сайте, а задать вопросы нашим консультантам вы можете по указанному телефону.

Врачи клиники "Ре-Клиник"(3)

Хирург
Хейрбейк Аксам Али Стаж 34 года Врач высшей категории
Реабилитолог Физиотерапевт
Марфина Татьяна Владимировна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Кардиолог
Кувшинова Екатерина Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ре-Клиник"

Хороший врач. Он выполняет свою работу и постоянно на связи. Я у него не первый раз уже делаю процедуры, которые приносят излечение. Если что-то случилось, доктор бесплатно консультирует, тут же записывает и принимает вне очереди, не остается безучастным на протяжении всего лечения.
, , лечащий врач: Хейрбейк Аксам Али
Рекомендую всем у кого проблемы с венами на ногах, доктор решит все ваши проблемы быстро, качественно и по доступной цене.
, , лечащий врач: Хейрбейк Аксам Али
Замечательный врач, все очень подробно объясняет, видно, что разбирается во всех нюансах очень хорошо.
, , лечащий врач: Хейрбейк Аксам Али

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр Ре-Клиник"