Главная / Клиники / Ре-Клиник

ЦАО, Тверской
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Близко от метро

Медцентр Ре-Клиник: ★ 2 врача ★ 72 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Ре-Клиник» — это израильская нейро-ортопедическая клиника, расположенная в Москве по адресу: ЦАО, Второй Тверской-Ямской переулок, дом 10. Проезд на метро до станции Маяковская.

Сегодня Израиль является признанным мировым лидером в сфере применения передовых безоперативных технологий. Сегодня воспользоваться наработками израильских ученых и врачей можно прямо в центре российской столицы, не выезжая за рубеж.

В «Ре-Клиник» пациентам предоставляется квалифицированная и безопасная помощь по малоинвазивным технологиям при заболеваниях суставов и позвоночника. Так, лечение грыж межпозвоночных дисков здесь проводят без надрезов и общего наркоза. При этом нет необходимости в наложении швов и госпитализации. Процедура проводится амбулаторно, без потери трудоспособности пациента.

Одним из важнейших направлений в работе клиники является эндопротезирование коленных и тазобедренных суставов, которое здесь проводят на самом высоком уровне с применением высокоэффективных авторских программ восстановления. Прием осуществляется по предварительной записи.

С ценами на услуги клиники в «Ре-Клиник» можно ознакомиться в прайсе на портале DocDoc.ru. Их высокое качество подтверждено десятками положительных отзывов пациентов. Чтобы записаться на прием, необходимо заполнить форму на сайте, а задать вопросы нашим консультантам вы можете по указанному телефону.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ре-Клиник"

Очень приятный и профессиональный врач. Он проконсультировал меня по проблеме и оперативно сделал небольшую операцию. Я довольна!
, , лечащий врач: Хейрбейк Аксам Али
Профессиональный и вежливый врач с огромным стажем! Он проконсультировал меня и провел операцию, которая прошла идеально. Я доволен!
, , лечащий врач: Хейрбейк Аксам Али
Внимательный врач и профессионал своего дела. Я доволен!
, , лечащий врач: Хейрбейк Аксам Али

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр Ре-Клиник"