Оздоровительный центр Радужный источник

Медцентр Радужный источник: ★ 0 врачей ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Радужный источник» — оздоровительный центр, действующий с 2011 года. Здесь пациентов ждет релаксирующая музыка, ароматы лекарственных трав, вежливый и компетентный персонал.

Прием в клинике ведут психологи, остеопаты, мануальные терапевты, энергопрактики, ясновидящие, целители, рефлексотерапевты, офтальмологи, биоэнергологи. Главная цель, которую они ставят перед собой, — улучшить настроение и самочувствие пациента, вернуть ему душевное равновесие.

Из методов классической медицины в центре «Радужный источник» используются: массаж, иглоукалывание, мануальная терапия, акупунктура, биорезонансная терапия. Что касается направлений альтернативной медицины, то они представлены в учреждении более широко. Среди них: цигун, энергопрактика, безоперационное лечение мочекаменной и желчнокаменной болезни, бесплодия, гинекологических заболеваний, бессонницы, патологий ЛОР-органов и мн. др.

Психологи, эзотерики и ясновидящие «Радужного источника» помогают избавиться от страхов, наладить отношения внутри семьи, консультируют по поводу совместимости партнеров, составляют индивидуальные астрологические прогнозы.

Как добраться

«Радужный источник» расположен по адресу пер. Сивцев Вражек, дом 29/16. Ближайшая к нему станция метро — «Смоленская».

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Оздоровительный центр Радужный источник"

Очень хороший врач, достаточно профессиональный не только как массажист, но и как доктор. Он определяет наличие проблем в позвоночнике, спине, мышечной ткани, постоянно комментирует то, что делает, говорит о проблемах, которые могли спровоцировать не комфортное состояние. На приеме он сделал массаж, мне становится легче.
, , лечащий врач: Платонов Константин Анатольевич
Всё прошло хорошо, мне всё понравилось. У доктора могу выделить профессиональные качества.
, , лечащий врач: Кремлёва Арина
Все было комфортно. Врач ищет проблему в корне, а не поверхностно, пытается человека настроить на положительный лад, найти истинную причину и от этого уже отталкиваться чтобы дальше было выздоровление.
, , лечащий врач: Кремлёва Арина