Многопрофильная клиника R+

г. Москва, пос. Сосенское. пос. Коммунарка, ул. Липовый парк д. 6 к. 1
ЮЗАО, Северное Бутово
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Многопрофильная клиника R+: ★ 1 врач ★ 6 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Врачи клиники "Многопрофильная клиника R+"(1)

Ортопед Травматолог Спортивный врач
Алиев Рабадан Абдуллаевич Стаж 4 года
Многопрофильная клиника R+ г. Москва, пос. Сосенское. пос. Коммунарка, ул. Липовый парк д. 6 к. 1

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Многопрофильная клиника R+"

Прием вполне был положительный, врач внимательный и компетентный. Он провел внешний осмотр, констатировал факт, поставил диагноз, что и было нужно.
, , лечащий врач: Алиев Рабадан Абдуллаевич
Доктор очень хорошо меня встретила, все спросила, все предположения, симптомы, я пью таблетки, мажу кремом, мне уже лучше, кожа не чешется. Очень приятная, внимательная, доброжелательная девушка, спасибо ей!
, , лечащий врач: Ким Наталья Сунгировна
Неплохой врач, молодая девушка. Достаточно квалифицированный специалист. Политика клиники заключается не в том чтобы вылечить, а в том чтобы больше навязать дополнительных услуг.
, , лечащий врач: Ким Наталья Сунгировна
Показать ещё 3 отзыва