Медицинский центр Пятый элемент на Кутузовском проспекте

г. Москва, Кутузовский пр-т, д. 4, корп. 2
ЗАО, Дорогомилово
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Пятый элемент: ★ 8 врачей, ★ 11 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Пятый элемент» — известная столичная клиника, работа в которой ведется по такому популярному направлению медицины, как антиэйджинг (омоложение). Записавшись на прием в данный центр эстетической медицины, пациенты могут воспользоваться услугами инъекционного и аппаратного омоложения кожи, лечения волос, устранения кожных образований.

Диагностическое отделение «Пятого элемента» оснащено оборудованием, позволяющим проводить:

• check up;
  • анализ волос на микроэлементы;
  • анализ на пищевую непереносимость;
  • векторную диагностику лица;
  • генетические исследования;
  • биоимпедансометрию состава тела.

Все услуги оказываются в медицинском центре «Пятый элемент» на самом высоком уровне. Цены на них приемлемые.

Дерматолог
Сафонова Лариса Алексеевна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Вощинина Ольга Александровна Стаж 13 лет
Златовратская Наталия Витальевна Стаж 18 лет
Дерматолог Косметолог
Титель Юлия Борисовна Стаж 20 лет
2000
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Пятый элемент на Кутузовском проспекте"
В целом, я под большим впечатлением! Это прекрасная и доброжелательная специалист, которая дала очень подробную консультацию, причем, не только, касательно, той причину по которой я обратилась, а об общем состоянии здоровья. Доктор дала рекомендации, какие нужно сдать анализы для того, чтобы сделать скрининг организма и понять все ли процессы хорошие, которые происходят. Посоветовала пропить БАДы, чтобы держать себя в тонусе. Я очень рада, что нашла этого врача.
, , лечащий врач: Златовратская Наталия Витальевна
Лариса Алексеевна внимательная и грамотная доктор. Она дала нам консультацию и сделала назначения лечения.
, , лечащий врач: Сафонова Лариса Алексеевна
Пришла к доктору по поводу проблем со здоровьем. Юлия Борисовна дала мне очень хорошие рекомендации, посоветовала на будущие курс лечения, и как можно в домашних условиях оптимизировать здоровье. Врач отзывчивая, внимательная и компетентная.
, , лечащий врач: Титель Юлия Борисовна