Главная / Клиники / Медицинский центр Пятый элемент на Кутузовском проспекте

г. Москва, ул. Кутузовский пр-т, д. 4, корп. 2
ЗАО, Дорогомилово
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Пятый элемент: ★ 8 врачей, ★ 11 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Пятый элемент» — известная столичная клиника, работа в которой ведется по такому популярному направлению медицины, как антиэйджинг (омоложение). Записавшись на прием в данный центр эстетической медицины, пациенты могут воспользоваться услугами инъекционного и аппаратного омоложения кожи, лечения волос, устранения кожных образований.

Диагностическое отделение «Пятого элемента» оснащено оборудованием, позволяющим проводить:

• check up;
  • анализ волос на микроэлементы;
  • анализ на пищевую непереносимость;
  • векторную диагностику лица;
  • генетические исследования;
  • биоимпедансометрию состава тела.

Все услуги оказываются в медицинском центре «Пятый элемент» на самом высоком уровне. Цены на них приемлемые.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Пятый элемент на Кутузовском проспекте"

Лариса Алексеевна внимательный врач, который внушает доверие. Она осмотрела меня, проконсультировала, собрала анамнез и назначила лечение. Я пришла к доктору по рекомендации.
, , лечащий врач: Сафонова Лариса Алексеевна
Участливая и профессиональная врач. Мы пришли на консультацию и определенное обследование. Доктор нам все рассказала, провела обследование, диагностику и проконсультировала нас.
, , лечащий врач: Сафонова Лариса Алексеевна
Шикарная, великолепная и компетентная доктор. Она провела качественную консультацию, сделала трихоскопию, отвергла диагноз, который был и назначила первичное лечение. Я сдам все анализы и пойду еще раз к врачу.
, , лечащий врач: Сафонова Лариса Алексеевна

Лицензии и сертификаты клиники "Пятый элемент"