Клиника Пять Плюс на Алма-Атинской

г. Москва, ул. Алма-Атинская, д. 11, корп. 1
ЮАО, Братеево

Пять Плюс: ★ 0 врачей, ★ 0 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильная клиника «Пять Плюс» расположена в Москве по адресу: ЮВАО, улица Алма-Атинская, д. 11/1. Добраться удобнее всего на метро до станции Алма-Атинская, затем 7–8 мин. пешком.

В клинике работают кабинеты стоматологии, неврологии, дерматологии, урологии, гинекологии и сопровождения беременности, терапии, хирургии, педиатрии.

Наличие высокотехнологичного оборудования дает возможность специалистам клиники оперативно диагностировать заболевания и оказать пациентам качественную помощь. Здесь успешно решают проблемы бесплодия у мужчин и женщин, оказывают полный комплекс стоматологических услуг — от лечения начальных форм кариеса до протезирования, а также квалифицированно избавляют от акне на лице и теле. В клинике «Пять Плюс» практикуются комплексные технологии, ускоряющие процесс выздоровления и укрепляющие иммунитет организма.

В кабинетах восстановительной медицины предлагаются эффективные процедуры: несколько видов массажа, мануальная терапия, физиотерапия.

Действует система скидок для многодетных семей и инвалидов. Прием осуществляется по предварительной записи.

Точную цену услуг врачей центра «Пять Плюс» можно узнать из прайса на портале ДокДок.ру. Звоните нашим консультантам по телефону, задавайте вопросы. Записаться на прием можно в режиме онлайн, заполнив форму заявки на сайте.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гинекология

Гастроскопия
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Пять Плюс на Алма-Атинской"

О данной клинике пока нет отзывов.