Пять элементов

г. Москва, ул. Летниковская, д. 5
ЦАО, Замоскворечье

Пять элементов: ★ 0 врачей ★ 12 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр «Пять элементов» расположен по адресу: ЦАО города Москвы, улица Летниковская, дом 5. Как добраться: на метро до станции Павелецкая, а дальше пешком (460 м).

В центре ведут прием опытные квалифицированные врачи, специализирующиеся в области кардиологии, эндокринологии, отоларингологии, гинекологии, урологии, неврологии, дерматологии, флебологии. Проводятся консультации, врачебный прием, процедуры по биохимической и функциональной диагностике — ультразвук (в том числе для беременных), ЭХОКГ, рентген.

Для достижения максимальных результатов в клинике «Пять элементов» удачно сочетают приемы традиционной и восточной медицины. Здесь вам предложат пройти процедуры массажа, в том числе гуа-ша, эластометрии, гирудотерапии, су-джок ткрапии, иглорефлексотерапии, миоадаптации и мн. др. Клиника осуществляет полный цикл услуг — от консультаций до полной реабилитации после проведенного лечения. Попасть к врачам можно по предварительной записи.

На нашем портале DocDoc.ru собраны отзывы пациентов и сведения о ценах на лечение и диагностику в многопрофильном Центре «Пять элементов». Вы можете связаться с нашими операторами по телефону и записаться на любое удобное время.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Пять элементов"

Я всем довольна. Татьяна Алексеевна очень грамотный и опытный специалист, она всегда доходит до сути и всегда старается, ни симптомы лечить, а выяснить перво причину заболевания и устранять эту причину. Ее подход отличается от других, именно тем, что для нее очень важно докопаться до сути заболевания и решить его раз и навсегда. Мне доктора знакомые рекомендовали.
, , лечащий врач: Юсипова Татьяна Алексеевна
На приёме у Татьяны Алексеевны, всё было замечательно и хорошо. Мне всё понравилось!
, , лечащий врач: Юсипова Татьяна Алексеевна
Павел Геннадьевич внимательный и мне показалось, что он грамотный специалист, выслушивает пожелания. Меня все вроде устроило. Все было спокойно, никто не беспокоил.
, , лечащий врач: Булдаков Павел Геннадьевич

Лицензии и сертификаты клиники "Пять элементов"