Медицинский центр Пульс в Отрадном

г. Москва, Высоковольтный пр-д, д. 1, корп. 7
СВАО, Отрадное

Пульс: ★ 5 врачей, ★ 11 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Услуги центра: консультации терапевта, невролога, эндокринолога, гинеколога, уролога, врача УЗИ, мануального терапевта, а также в клинике можно сдать все необходимые анализы. Медцентр «Пульс» находится в 15 минутах ходьбы от станции метро Отрадное.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гинекология

3D УЗИ
4D УЗИ
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Пульс в Отрадном"

Всё хорошо. Мне всё понравилось, спасибо. Врач обходительный, приятный и профессиональный.
Ответ клиники
Спасибо за отзыв о нашей работе! Были рады видеть Вас в нашем медицинском центре.
Медицинский центр Пульс в Отрадном, 12 сентября 2017
Прием прошел хорошо. Общение с врачом на приеме было нормальное. Валерий Иванович специалист хороший.
Медицинский центр Пульс в Отрадном, 24 августа 2017
Мне очень понравился прием. Хорошая клиника. Врач вообще замечательный. Он мне очень сильно помог. Очень квалифицированный врач. Очень рада, что попала к нему.
Медицинский центр Пульс в Отрадном, 13 августа 2017

Лицензии и сертификаты клиники "Пульс"