Клиника Псормак

г. Москва, Лялин пер., д. 3, стр. 4
ЦАО, Басманный
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Псормак: ★ 3 врача ★ 57 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В Институте Здоровой Кожи «ПсорМак» проводится лечение всех видов дерматологических заболеваний с применением инновационных методик, которые были разработаны академиком РАМТН Владимиром Маком и лучшими отечественными специалистами в области дерматологии.

Обратившись клинику, можно быстро вылечить псориаз, нейродермит, атопический дерматит, кожные высыпания, диатез. Также дерматологи Института Здоровой Кожи «ПсорМак» занимаются удалением кожных новообразований с помощью радиоволнового и лазерного оборудования, метода криодеструкции.

Как добраться

От станции метро «Курская». Нужно перейти Садовое кольцо и двигаться в направлении, противоположном движению городского транспорта. Дойдя да Большого Казенного переулка свернуть налево, потом идти по этому переулку до первого светофора. На светофоре свернуть направо. Пройти мимо дома № 3 строения № 2 и зайти во двор.

Врачи клиники "Клиника Псормак"(3)

Дерматолог
Мак Владимир Федорович Стаж 28 лет
Гирудотерапевт Рефлексотерапевт Психотерапевт
Малинов Захар Петрович Стаж 8 лет Врач второй категории
Трихолог Дерматолог Венеролог
Грибанов Никита Валерьевич Стаж 8 лет Врач второй категории

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Псормак"

Плохо
Знакомые посоветовали обратиться к Грибанову Н. В. в больницу ОБП. Я обнаружила, что он принимает ещё в Псормак, где приём стоит практически в 2 раза дешевле. Приехала к назначенному времени. Приём занял 10 минут. Никаких анализов (пришла с хронической экземой на руках). Оставила 8000 рублей. На руках мазь их производства (100 мл: белая банка без каких либо этикеток), которая естественно не помогает. Впервые столкнулась с подробным разводом. К сожалению комичность данной ситуации дошла до меня немного позднее, когда я вернулась домой. После чего я прочла подобные отзывы по посещению этой организации. И до сих пор надо мной висит вопрос: врач оказался не компетентный или организация обязует продавать всем чудо-мазь собственного производства, которая наверняка выпускается без лицензии?
, , лечащий врач: Грибанов Никита Валерьевич
Ответ клиники
Добрый день! Нам очень жаль и мы чрезвычайно озабочены, что у Вас сложилось такое мнение о деятельности нашей клиники. Для помощи пациентам, у нас применяется авторская методика безгормонального лечения дерматологических патологий, с более чем 25-ти летним успешным клиническим опытом. Как все подобные методики она не дает мгновенного результата (особенно если сравнивать с лечением гормональными препаратами) поэтому врачи просят у пациентов не менее 21-го дня регулярного применения мазей для получения очевидных улучшений. Если Вы использовали мазь положенный период (из Вашего отзыва не ясно как долго Вы применяли мазь) и не наблюдаете улучшений, то мы приглашаем Вас на повторную, бесплатную консультацию для корректировки плана лечения. Компетенция врача Грибанова Н.В. подтверждена не только соответствующими документами, но и многочисленными положительными отзывами пациентов. Надеемся на разрешение возникшего недопонимания, наши двери всегда для вас открыты и мы готовы ответить на все ваши вопросы! Приходите! Мы вас ждём!
Клиника Псормак, 08 августа 2019
У меня проблемная кожа и врач мне объяснил какие продукты ограничивать, что нужно исключить, чтобы проблему не спровоцировать, посоветовал лекарства и питание. Я зашла с одной проблемой, вышла ещё с дополнительной, я рада, что это услышала. Он очень грамотный и очень внимательный врач.
, , лечащий врач: Грибанов Никита Валерьевич
Довольна врачом! Он профессионал высокого класса, деловой и внимательный врач. Нормальное было отношение, нормальный разговор, всё как положено. Он мне помог, назначил нужные лекарства и процедуры. Успехов врачу!
, , лечащий врач: Мак Владимир Федорович

Лицензии и сертификаты клиники "Псормак"