Психотерапевтический центр ГРАНАТ
Главная / Клиники / Психотерапевтический центр ГРАНАТ

Психотерапевтический центр ГРАНАТ

г. Москва, 1-й Красносельский пер., д. 9А, ЦАО, Красносельский

Принимают детей Проводят диагностику

Психотерапевтический центр ГРАНАТ – узкоспециализированная клиника, в которой практикуют психиатры, психотерапевты, неврологи, наркологи и сексологи столицы. Штат состоит из 14 кандидатов медицинских наук и 5 врачей с высшими учеными степенями. В клинике можно пройти комплексное лечение неврозов, клинических депрессий, биполярных аффективных расстройств, панических атак, тревожных нарушений, психосоматических заболеваний.

Детские психиатры, работающие в психотерапевтическом центре «ГРАНАТ», оказывают помощь детям и подросткам в преодолении кризисных ситуаций, адаптации в новом коллективе, корректировке поведенческих привычек. Врачи клиники разрабатывают программы по краткосрочной рациональной психотерапии пограничных состояний.

Как добраться

Психотерапевтический центр ГРАНАТ расположен по адресу 1-й Красносельский переулок, д.9А, в пешей доступности от ст.м. Краносельская. Выйдя из метро, следуйте по улице Краснопрудной, затем поверните влево на пересечении с улицей Гаврикова. Перейдите проезжую часть в сторону 3-го кольца и продолжайте движение вдоль улицы. Возле крупного торгового центра Ашан поверните направо, пройдите 100 метров вперед и упретесь в трехэтажное здание клиники. До пункта назначения также можно доехать на бесплатных фирменных автобусах Ашан от ст.м. Красносельская, Комсомольская, Рижская и Сокольники.

Функциональная диагностика

Психиатры клиники "Психотерапевтический центр ГРАНАТ"(24)

8 (499) 116-81-57
Последний отзыв был опубликован вчера

За последний месяц опубликовано 7 отзывов
Станции метро: Красносельская Сокольники

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Психотерапевтический центр ГРАНАТ"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Психотерапевтический центр ГРАНАТ"

К врачу данной специальности обратилась в первые. Сначала у меня было состояние эйфории, о того, что выговорилась, но потом проанализировав то, что мне сказала Ирина Михайловна я поняла, что она мне не подходит. Она говорила общие фразы, делала очевидные выводы. Я обратилась с конкретной проблемой, которую врач не помог мне решить. Считаю, что она больше подходит для работы с детьми. Прием был не конструктивный.
, , лечащий врач: Богатова Ирина Михайловна
Была на прием у доктора, мои ожидания оправдались я довольна посещением. Врач внимательный .Будем продолжать. Выслушал и подобрал адекватное лечение надеюсь .Мы только начали пока сложно что то сказать. Профессионал ,спокойный, доброжелательный На все вопросы ответил .Чувствуется ,что доктор на своем месте и он разбирается.
, , лечащий врач: Блохов Александр Владимирович
Хороший врач. Александр Владимирович помог мне решить проблему. Доктор внимательный и рассудительный. Я узнала о нем через интернет. Я бы обратилась к нему повторно. Прием длился час.
, , лечащий врач: Блохов Александр Владимирович

Лицензии и сертификаты клиники "Психотерапевтический центр ГРАНАТ"