14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Психотерапевтический центр ГРАНАТ

Психотерапевтический центр ГРАНАТ

г. Москва, 1-й Красносельский пер., д. 9А, ЦАО, Красносельский

Принимают детей Проводят диагностику

Психотерапевтический центр ГРАНАТ: ★ 31 врач ★ 1104 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Психотерапевтический центр ГРАНАТ – узкоспециализированная клиника, в которой практикуют психиатры, психотерапевты, неврологи, наркологи и сексологи столицы. Штат состоит из 14 кандидатов медицинских наук и 5 врачей с высшими учеными степенями. В клинике можно пройти комплексное лечение неврозов, клинических депрессий, биполярных аффективных расстройств, панических атак, тревожных нарушений, психосоматических заболеваний.

Детские психиатры, работающие в психотерапевтическом центре «ГРАНАТ», оказывают помощь детям и подросткам в преодолении кризисных ситуаций, адаптации в новом коллективе, корректировке поведенческих привычек. Врачи клиники разрабатывают программы по краткосрочной рациональной психотерапии пограничных состояний.

Как добраться

Психотерапевтический центр ГРАНАТ расположен по адресу 1-й Красносельский переулок, д.9А, в пешей доступности от ст.м. Краносельская. Выйдя из метро, следуйте по улице Краснопрудной, затем поверните влево на пересечении с улицей Гаврикова. Перейдите проезжую часть в сторону 3-го кольца и продолжайте движение вдоль улицы. Возле крупного торгового центра Ашан поверните направо, пройдите 100 метров вперед и упретесь в трехэтажное здание клиники. До пункта назначения также можно доехать на бесплатных фирменных автобусах Ашан от ст.м. Красносельская, Комсомольская, Рижская и Сокольники.

Функциональная диагностика

Врачи клиники "Психотерапевтический центр ГРАНАТ"(31)

Психиатр

Психиатр Психотерапевт
За последний месяц опубликовано 4 отзыва

Психиатр Психотерапевт Сексолог
Принял 38 пациентов за последний месяц

Психиатр Психолог Психотерапевт
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
Станции метро: Красносельская Сокольники

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Психотерапевтический центр ГРАНАТ"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Психотерапевтический центр ГРАНАТ"

Врач квалифицированный. На приёме доктор уделил мне достаточно времени, дал рекомендации, всё подробно объяснил, ответил на мои вопросы. По итогу Елена Владимировна помогла мне решить мою проблему. Если понадобится, то запишусь на повторный приём.
, , лечащий врач: Шокина Елена Владимировна
Компетентный доктор. Внимательный, тактичный специалист. Подобрал такую терапию, с которой лечение комфортно. Если возникнет необходимость в корректировке лечения, буду обращаться снова.
, , лечащий врач: Собольков Юрий Леонидович
Прием прошел хорошо. Приняли даже после того, как закончилось время приема врача. Про результат лечение еще пока, трудно что то сказать. Нужно что бы прошло время. Юрий Леонидович внимательный, хороший. Осталась довольна качеством приема.
, , лечащий врач: Собольков Юрий Леонидович

Лицензии и сертификаты клиники "Психотерапевтический центр ГРАНАТ"