Психотерапевтический центр ГРАНАТ
Главная / Клиники / Психотерапевтический центр ГРАНАТ

Психотерапевтический центр ГРАНАТ

г. Москва, 1-й Красносельский пер., д. 9А, ЦАО, Красносельский

Принимают детей Проводят диагностику

Психотерапевтический центр ГРАНАТ: ★ 29 врачей ★ 1006 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Психотерапевтический центр ГРАНАТ – узкоспециализированная клиника, в которой практикуют психиатры, психотерапевты, неврологи, наркологи и сексологи столицы. Штат состоит из 14 кандидатов медицинских наук и 5 врачей с высшими учеными степенями. В клинике можно пройти комплексное лечение неврозов, клинических депрессий, биполярных аффективных расстройств, панических атак, тревожных нарушений, психосоматических заболеваний.

Детские психиатры, работающие в психотерапевтическом центре «ГРАНАТ», оказывают помощь детям и подросткам в преодолении кризисных ситуаций, адаптации в новом коллективе, корректировке поведенческих привычек. Врачи клиники разрабатывают программы по краткосрочной рациональной психотерапии пограничных состояний.

Как добраться

Психотерапевтический центр ГРАНАТ расположен по адресу 1-й Красносельский переулок, д.9А, в пешей доступности от ст.м. Краносельская. Выйдя из метро, следуйте по улице Краснопрудной, затем поверните влево на пересечении с улицей Гаврикова. Перейдите проезжую часть в сторону 3-го кольца и продолжайте движение вдоль улицы. Возле крупного торгового центра Ашан поверните направо, пройдите 100 метров вперед и упретесь в трехэтажное здание клиники. До пункта назначения также можно доехать на бесплатных фирменных автобусах Ашан от ст.м. Красносельская, Комсомольская, Рижская и Сокольники.

Функциональная диагностика

Врачи клиники "Психотерапевтический центр ГРАНАТ"(29)

За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

Психиатр Психолог Психотерапевт
8 (499) 116-81-57
Последний отзыв был опубликован вчера
Станции метро: Красносельская Сокольники

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Психотерапевтический центр ГРАНАТ"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Психотерапевтический центр ГРАНАТ"

Доктор нас выслушала и прописала медикаментозное лечение. Надежда Викторовна была спокойная, интеллигентная и корректная.
, , лечащий врач: Титова Надежда Викторовна
Приехали к Надежде Викторовне 29 мая 2021. Ребёнок 3г10мес, не слушается, ведёт себя аутично. 40 минут доктор внимательно слушала жалобы, после чего выписала успокоительные, направила на исследование и посоветовала обратиться к нейропсихологу их же клиники - Богатовой И.М. (про неё - отдельный отзыв). В целом же после консультации были определены "проблемы с поведением" (с), с чем мы и пришли, спасибо!, а на вопрос "что нам делать?" был дан ответ - "воспитывайте"(с). Самое расплавчатое представление как о враче. 3 звезды только за направление на исследование. Так - зря потратили время.
, , лечащий врач: Титова Надежда Викторовна
Благодарность врачу за подробное разъяснение диагноза и рекомендацию стратегии работы с ребёнком в будущем.
, , лечащий врач: Блохов Александр Владимирович

Лицензии и сертификаты клиники "Психотерапевтический центр ГРАНАТ"