17.9 млн пациентов 8 (495) 135-38-48
Психотерапевтический центр ГРАНАТ
Главная / Клиники / Психотерапевтический центр ГРАНАТ

Психотерапевтический центр ГРАНАТ

г. Москва, 1-й Красносельский пер., д. 9А, ЦАО, Красносельский

Есть лифт Проводим диагностику Есть пандус Есть парковка Принимаем карты Близко от метро Принимаем детей

Психотерапевтический центр ГРАНАТ: ★ 31 врач ★ 1457 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Психотерапевтический центр ГРАНАТ – узкоспециализированная клиника, в которой практикуют психиатры, психотерапевты, неврологи, наркологи и сексологи столицы. Штат состоит из 14 кандидатов медицинских наук и 5 врачей с высшими учеными степенями. В клинике можно пройти комплексное лечение неврозов, клинических депрессий, биполярных аффективных расстройств, панических атак, тревожных нарушений, психосоматических заболеваний.

Детские психиатры, работающие в психотерапевтическом центре «ГРАНАТ», оказывают помощь детям и подросткам в преодолении кризисных ситуаций, адаптации в новом коллективе, корректировке поведенческих привычек. Врачи клиники разрабатывают программы по краткосрочной рациональной психотерапии пограничных состояний.

Как добраться

Психотерапевтический центр ГРАНАТ расположен по адресу 1-й Красносельский переулок, д.9А, в пешей доступности от ст.м. Краносельская. Выйдя из метро, следуйте по улице Краснопрудной, затем поверните влево на пересечении с улицей Гаврикова. Перейдите проезжую часть в сторону 3-го кольца и продолжайте движение вдоль улицы. Возле крупного торгового центра Ашан поверните направо, пройдите 100 метров вперед и упретесь в трехэтажное здание клиники. До пункта назначения также можно доехать на бесплатных фирменных автобусах Ашан от ст.м. Красносельская, Комсомольская, Рижская и Сокольники.

Неврология

Функциональная диагностика

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Психотерапевтический центр ГРАНАТ"(31)

Психиатр

Психиатр Психолог Психотерапевт
Кандидат медицинских наук

Психиатр

Психиатр Психотерапевт
Станции метро: Красносельская Сокольники Сокольники

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Психотерапевтический центр ГРАНАТ"

Прием прошел отлично! Психиатр помог и выписал нужное лекарство! Доктор общался со мной, выяснил вопрос и работал с запросом. Мы друг друга поняли. Специалиста выбирала по отзывам.
, , лечащий врач: Соколов Роман Евгеньевич
Прием прошел отлично, врач мне очень понравился. Я записался на повторный визит. Станислав Юрьевич внимательный, чуткий, хорошо слушает, вникает в проблему, дает грамотные рекомендации. Врача я выбрал по профилю и по отзывам.
, , лечащий врач: Громов Станислав Юрьевич
На приеме был с дочкой. Доктор для нас сделал очень много! Он поэтапно разъяснил, что нужно делать. Врач очень понравился! Профессионал! Общался с ребенком как положено. Будем к нему обращаться в дальнейшем, потому что есть еще куча вопросов.
, , лечащий врач: Блохов Александр Владимирович

Лицензии и сертификаты клиники "Психотерапевтический центр ГРАНАТ"

От 14 июня 2017
Врачи Клиники Диагностика Услуги ДокДок Блог Справочник заболеваний Все врачи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных