14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Психологический центр образования и развития Инсайт в Химках
Главная / Клиники / Психологический центр образования и развития Инсайт в Химках

Психологический центр образования и развития Инсайт в Химках

г. Химки, ул. Молодёжная, д. 74, Химки

Психологический центр образования и развития Инсайт в Химках: ★ 1 врач ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В центре психологической помощи детям, подросткам и взрослым Инсайт оказываются следующие услуги: психологические консультации взрослым, детям и семьям, родительский клуб, профориентационное консультирование, курсы правополушарного рисования, различные виды диагностики и психотерапии, группа для мам Точка опоры, группа самопознания для взрослых, составление психологических заключений.

Врачи клиники "Психологический центр образования и развития Инсайт в Химках"(1)

Психолог
Всего записался 61 человек
Станции метро: Беломорская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Психологический центр образования и развития Инсайт в Химках"

Все отлично. На приеме Ульяна Александровна выслушала очень внимательно, поработала с ребенком, тесты провела, все рассказала. Хочу записаться на повторный прием. По итогу для себя получила понимание проблемы, с которой нужно работать.
, , лечащий врач: Иванова Ульяна Александровна
В результате приема я получила профессиональную обратную связь, будем дальше продолжать работать со специалистом. Доктор внимательный, профессиональный, умеет слушать и слышать, объективно подходит к вопросам клиента.
, , лечащий врач: Иванова Ульяна Александровна
Очень доброжелательный доктор. Ребенок остался доволен!