Главная / Клиники / Психологический центр образования и развития Инсайт в Химках

Психологический центр образования и развития Инсайт в Химках

Психологический центр образования и развития Инсайт в Химках: ★ 1 врач ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В центре психологической помощи детям, подросткам и взрослым Инсайт оказываются следующие услуги: психологические консультации взрослым, детям и семьям, родительский клуб, профориентационное консультирование, курсы правополушарного рисования, различные виды диагностики и психотерапии, группа для мам Точка опоры, группа самопознания для взрослых, составление психологических заключений.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Психологический центр образования и развития Инсайт в Химках"

О данной клинике пока нет отзывов.