3 293 217 пациентов 8 (495) 185-01-01
Психологический центр образования и развития Инсайт. Нов.Черемушки
Главная / Клиники / Психологический центр образования и развития Инсайт. Нов.Черемушки

Психологический центр образования и развития Инсайт. Нов.Черемушки

г. Москва, ул. Гарибальди, д. 21, корп. 6, ЮЗАО, Черёмушки

Психологический центр образования и развития Инсайт. Нов.Черемушки: ★ 1 врач ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В центре психологической помощи детям, подросткам и взрослым Инсайт оказываются следующие услуги: психологические консультации взрослым, детям и семьям, родительский клуб, профориентационное консультирование, курсы правополушарного рисования, различные виды диагностики и психотерапии, группа для мам Точка опоры, группа самопознания для взрослых, составление психологических заключений.

Врачи клиники "Психологический центр образования и развития Инсайт. Нов.Черемушки"(1)

Психолог
Станции метро: Новые Черемушки Профсоюзная

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Психологический центр образования и развития Инсайт. Нов.Черемушки"

Доктор внимательный и компетентный. Ирина Юрьевна расположила меня к себе.
, , лечащий врач: Лисова Ирина Юрьевна