3 217 536 пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Психологический центр Мирта

Психологический центр Мирта

г. Москва, ул. Рублевское ш., д. 18, корп. 1, ЗАО, Кунцево

Принимают детей

Психологический центр Мирта: ★ 0 врачей ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Психологический центр. Оказывает квалифицированную психологическую помощь по различным вопросам: от сложностей в отношениях с близкими людьми внутри семьи, до трудностей ребенка (например, при освоении школьной программы или адаптации в коллективе).

Врачи клиники "Психологический центр Мирта"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Психологический центр Мирта"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Психологический центр Мирта"

Добрая, умная женщина. У неё есть опыт, с детьми хорошо обращается. С ней приятно. Мы удовлетворены.
, , лечащий врач: Седельникова Юлия Геннадьевна
Доктор мне понравилась. Она поняла мою проблему, побеседовала со мной. Мы решили встретиться еще. Отзыв положительный.
, , лечащий врач: Костина Ирина Шалвовна
Я довольна! Единственное, что дочке 15 лет и она не захотела при мне говорить. Пока мы были один раз, но отношение было очень хорошее.
, , лечащий врач: Костина Ирина Шалвовна
Показать ещё 1 отзыв