14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
нет отзывов
Главная / Клиники / Психологический центр PSY-pro на Тимура Фрунзе

Психологический центр PSY-pro на Тимура Фрунзе

г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, 20, ЦАО, Хамовники

Психологический центр PSY-pro ( Пси-Про) на Тимура Фрунзе: ★ 2 врача ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр психологической помощи предоставляет услуги сертифицированных психологов, психотерапевтов и психиатров. Центр придерживается принципов конфиденциальности и полученную информацию использует только в интересах клиента.Прием проводится по предварительной записи.

Врачи клиники "Психологический центр PSY-pro на Тимура Фрунзе"(2)

Психолог
Станции метро: Парк культуры Парк культуры Фрунзенская

Психолог Психотерапевт
Кандидат психологических наук
Станции метро: Парк культуры Парк культуры Фрунзенская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Психологический центр PSY-pro на Тимура Фрунзе"

О данной клинике пока нет отзывов.