Психологически центр ФОКУС

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Близко от метро

Психологически центр ФОКУС: ★ 3 врача ★ 130 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Специализированный инновационный медицинский центр с командой высокопрофессиональных специалистов в области психотерапии, клинической психологии, сексологии, работающих по методикам авторитетных международных центров (института колумбийского университета). Все специалисты имеют действующие сертификаты, участвуют в международных программах непрерывного обучения и супервизии. Осуществляют психологическую терапию широкого спектра проблем у взрослых: психические травмы, нарушения поведения, расстройства настроения, психосоматические расстройства, последствия стресса, семейные кризисы, сексуальные дисфункции.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Психологически центр ФОКУС"

Достаточно квалифицированный и добродушный врач, который подстраивается под пациента. Она выслушала меня, проконсультировала и сделала так, чтобы я поняла некоторые вещи.
, , лечащий врач: Остапенко Анастасия Викторовна
Ответ клиники
Здравствуйте Ольга. Очень приятно, что Вы остались удовлетворенной консультацией и общением с Анастасией Викторовной. Надеемся, что новый взгляд на привычные вещи поможет Вам и позволит продолжить посещение специалиста. С уважением к Вам
Психологически центр ФОКУС, 29 июля 2020
Сергей Александрович хороший специалист. Настоящий психотерапевт, классный Док. Грамотно, четко, по делу все разложил. Атмосфера на приеме спокойная. Впечатления от приема самые хорошие.
, , лечащий врач: Колов Сергей Александрович
Ответ клиники
Здравствуйте Максим. Благодарим Вас , что поделились с нами приятными впечатлениями от консультации Сергея Александровича. С уважением к Вам
Психологически центр ФОКУС, 15 июля 2020
С Сергеем Александровичем договорились о дальнейших приемах. То, что я принял такое решение, это уже говорит, что он очень достойный врач. Всё, что хотел услышать, услышал- гораздо больше. Я готов к дальнейшему сотрудничеству. Считаю, что выбор сделал правильный и вполне достойный. Врач отвечает всем моим требованиям.
, , лечащий врач: Колов Сергей Александрович
Ответ клиники
Здравствуйте Никита. Благодарим Вас за оставленный отзыв и готовность к сотрудничеству в терапии. Желаем Вам здоровья. С уважением к Вам
Психологически центр ФОКУС, 26 июня 2020