2 985 831 пациент

Психологически центр ФОКУС

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Близко от метро

Психологически центр ФОКУС: ★ 3 врача ★ 138 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Специализированный инновационный медицинский центр с командой высокопрофессиональных специалистов в области психотерапии, клинической психологии, сексологии, работающих по методикам авторитетных международных центров (института колумбийского университета). Все специалисты имеют действующие сертификаты, участвуют в международных программах непрерывного обучения и супервизии. Осуществляют психологическую терапию широкого спектра проблем у взрослых: психические травмы, нарушения поведения, расстройства настроения, психосоматические расстройства, последствия стресса, семейные кризисы, сексуальные дисфункции.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Психологически центр ФОКУС"

Достаточно компетентный, спокойный, приятный в общении, успокаивающий и размеренный доктор. У меня был первичный приём. Анастасия Викторовна проявила внимание к проблеме, дала идеи на "подумать" и мне было комфортно.
, , лечащий врач: Остапенко Анастасия Викторовна
Доктор приятный и понимающий. Она помогла мне выяснить истинную причину проблемы. Я довольна и приду к врачу ещё раз!
, , лечащий врач: Остапенко Анастасия Викторовна
Внимательный врач. Он результативно меня проконсультировал, поставил предварительный диагноз и выслушал. Я пойду к врачу повторно!
, , лечащий врач: Колов Сергей Александрович