3 214 658 пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Психологический центр ФОКУС

Психологический центр ФОКУС

г. Москва, ул. Новослободская, д. 20, стр. 4, ЦАО, Тверской

Близко от метро

Психологический центр ФОКУС: ★ 3 врача ★ 140 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Специализированный инновационный медицинский центр с командой высокопрофессиональных специалистов в области психотерапии, клинической психологии, сексологии, работающих по методикам авторитетных международных центров (института колумбийского университета). Все специалисты имеют действующие сертификаты, участвуют в международных программах непрерывного обучения и супервизии. Осуществляют психологическую терапию широкого спектра проблем у взрослых: психические травмы, нарушения поведения, расстройства настроения, психосоматические расстройства, последствия стресса, семейные кризисы, сексуальные дисфункции.

Врачи клиники "Психологический центр ФОКУС"(3)

Врач высшей категории Кандидат психологических наук Доцент
Вчера к этому специалисту записалось 3 человека

Психолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук

Станции метро: Менделеевская Новослободская Достоевская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Психологический центр ФОКУС"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Психологический центр ФОКУС"

Вежливый и внимательный к деталям доктор. На первой встрече он провел со мной беседу и дал рекомендации.
, , лечащий врач: Колов Сергей Александрович
Доктор вежливый и культурный. Он провел первичную консультацию и ответил на мои вопросы.
, , лечащий врач: Колов Сергей Александрович
Достаточно компетентный, спокойный, приятный в общении, успокаивающий и размеренный доктор. У меня был первичный приём. Анастасия Викторовна проявила внимание к проблеме, дала идеи на "подумать" и мне было комфортно.
, , лечащий врач: Остапенко Анастасия Викторовна