3 209 681 пациент 8 (495) 185-01-01
нет отзывов
Главная / Клиники / Психологическая мастерская Лилии Лукаш

Психологическая мастерская Лилии Лукаш

г. Москва, ул. Дмитровское шоссе, д. 9-а, стр. 1, САО, Тимирязевский

Психологическая мастерская Лилии Лукаш: ★ 0 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Психологическая мастерская Лилии Лукаш предоставляет услуги сертифицированных психологов, психотерапевтов и психиатров. Центр придерживается принципов конфиденциальности и полученную информацию использует только в интересах клиента. Есть возможность вызвать специалиста на дом. Прием проводится по предварительной записи.

Врачи клиники "Психологическая мастерская Лилии Лукаш"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Психологическая мастерская Лилии Лукаш"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Психологическая мастерская Лилии Лукаш"

О данной клинике пока нет отзывов.