Психическое здоровье на ул. Кржижановского

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Психическое здоровье на ул. Кржижановского: ★ 0 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Специализированное медицинское учреждение «Психическое здоровье» находится на Ленинском проспекте недалеко от станции метро «Юго-Западная». Это достаточно известная  психотерапевтическая клиника, в состав которой входят:

• лечебно-диагностический стационар на базе санатория;
  • амбулаторный центр.

В центре «Психическое здоровье» проводится лечение алкоголиков, анорексиков, шизофреников, людей, находящихся в состоянии депрессии, страдающих паническими атаками.

Врачи организации применяют в работе сеансы арт-терапии, ЛФК, диетотерапию, психотерапию, светотерапию, бальнеологическое лечение, массаж и ряд других высокоэффективных методик.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Психическое здоровье на ул. Кржижановского"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "Психическое здоровье на ул. Кржижановского"