Психическое здоровье

Психическое здоровье: ★ 0 врачей ★ 19 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника Психическое здоровье является одной из самых первых частных лицензированных психиатрических клиник на территории России. Центр был основан в 2003 году. Сегодня в нем ведется работа по таким направлениям, как психиатрия, наркология, психотерапия, андрология, психология, эндокринология. Специалисты организации эффективно лечат алкоголизм, булимию, анорексию, неврозы, психозы, деменцию, аутизм, депрессию и другие психические расстройства.
В диагностическом отделении клиники имеется оборудование для проведения МРТ, ультразвуковой допплерографии, осуществляется забор лабораторных анализов. На базе центра проводятся исследования, направленные на изучение структуры сна пациентов. Для клиентов, нуждающихся в круглосуточном наблюдении, создан загородный филиал в Подмосковье, вмещающий одновременно 20 больных.

Как добраться

На территории Москвы работают два корпуса клиники Психическое здоровье — на Строгинском бульваре и на улице Академика Арцимовича. Чтобы добраться до первого, необходимо выйти на станции метро Строгино из первого вагона из центра (в направлении улицы Кулакова), пройти через стеклянные двери, что справа, а затем идти по ступенькам налево. Клиника находится в бизнес-центре Дарья на 4-м этаже.
Чтобы добраться в клинику Психическое здоровье, расположенную на улице Академика Арцимовича, нужно выйти на станции метро Беляево, идти в сторону улицы Профсоюзной (из метро по переходу в первую дверь направо). Вы окажетесь возле жилого комплекса и Альфа-банка. Обойдите с левой стороны, увидите на углу Сбербанк. Нужно обойти весь жилой комплекс, пройти мимо детской площадки и идти в сторону двухэтажного строения. В нем на первом этаже располагается второй столичный филиал центра Психическое здоровье.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Психическое здоровье"

Всё очень хорошо, мне всё очень понравилось. Всё было очень грамотно. Помимо самого приема, атмосфера была очень искренняя, открытая, естественная, не натянутая, не надуманная и очень грамотная. Я осталась довольна.
, , лечащий врач: Минутко Виталий Леонидович
Всё прошло хорошо. Врач относится хорошо. Профессиональные навыки доктора тоже хорошие.
, , лечащий врач: Минутко Виталий Леонидович
Виталия Леонидовича могу охарактеризовать с положительной стороны. Я была у него ранее. Атмосфера на приеме у него деловая. Понятно и информативно врач всю информацию довел до нас.
, , лечащий врач: Минутко Виталий Леонидович

Лицензии и сертификаты клиники "Психическое здоровье"