14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Медицинский центр Просвет на ул. Неглинная

Медицинский центр Просвет на ул. Неглинная

г. Москва, ул. Неглинная, д. 14, стр. 1а, 7 подъезд, ЦАО, Тверской

Принимают детей Близко от метро

Просвет: ★ 16 врачей ★ 46 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Просвет» – профильное медицинское учреждение, в котором ведут прием психологи, психиатры, нейропсихологи, логопеды и неврологи. На базе клиники присутствует диагностическое отделение с лабораторией, в котором можно пройти широкий спектр анализов, функциональных проб и инструментальных исследований. Врачи медицинского центра «Просвет» помогают здоровым людям справиться с тяжелыми жизненными ситуациями, раскрыть творческий и профессиональный потенциал, наладить отношения в семье и коллективе. Психиатры занимаются комплексной рациональной и медикаментозной терапией таких заболеваний, как неврозы, психозы, ВСД, биполярно-аффективное расстройство, нарушения пищевого поведения (нервная анорексия и булимия), шизофрения, расстройства личности, деменция. В клинике «Просвет» ведут прием психологи, консультирующие детей и подростков. Также учреждение предлагает услуги по лечению зависимостей. В процессе лечения используются такие методы, как гештальт- и арт-терапия, когнитивно-бихевиоральная терапия, телесно-ориентированная психотерапия, психодрама и т.д.

Как добраться

Клиника «Просвет» расположена в центре Москвы по адресу ул. Неглинная, д.14, с.1-А, подъезд №7. Выйдите из метро на станции Трубная, перейдите проезжую часть через Петровский бульвар и сверните на Неглинную улицу. Идите по ней до поворота на Звонарский переулок. На повороте вы заметите трехэтажное здание со скульптурами и лепниной, на фасадной части которого расположена вывеска «ВТБ 24». Справа от нее вы увидите ворота, ведущие во двор. Войдите в них и следуйте рекламным указателям.

Косметология
Травматология-ортопедия
Физиотерапия
Массаж и мануальная терапия

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медицинский центр Просвет на ул. Неглинная"(16)

Психиатр
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
Всего записался 161 человек

Психолог Психотерапевт
Кандидат медицинских наук

Психолог

Логопед
Станции метро: Кузнецкий мост Трубная Театральная

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Просвет на ул. Неглинная"

Доктор заинтересованный. У меня ребенок очень закрытый. Врач задавала наводящие вопросы, спрашивала у неё какие она любит игрушки и чем нравиться заниматься, чтобы узнать как можно больше информации. Специалист также предлагала различные способы поиграть, нарисовать, рассмотреть игрушку, чтобы наладить контакт с пациенткой, и сказала, что нужно ещё обратиться к нейропсихологу.
, , лечащий врач: Прохорова Наталия Валериевна
Ответ клиники
Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв о работе нашего специалиста. Наталия Валерьевна всегда очень ответственно подходит к своей работе. Мы рады Вам помочь!
Медицинский центр Просвет на ул. Неглинная, 31 марта 2021
Внимательный доктор. На первом приеме она меня хорошо встретила и побеседовала со мной. Я приду к ней еще на консультацию.
, , лечащий врач: Ермушева (Малютина) Анастасия Алексеевна
Ответ клиники
Спасибо за Ваш отзыв!
Медицинский центр Просвет на ул. Неглинная, 17 марта 2021
Хороший, компетентный и чуткий доктор. Она выписала мне лекарства и назначила следующую консультацию. Я доволен!
, , лечащий врач: Морозова Наталья Борисовна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Просвет на ул. Неглинная"