Главная / Клиники / Медицинский центр Просвет на ул. Неглинная

ЦАО, Тверской
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Принимают детей Близко от метро

Просвет: ★ 25 врачей ★ 46 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Просвет» – профильное медицинское учреждение, в котором ведут прием психологи, психиатры, нейропсихологи, логопеды и неврологи. На базе клиники присутствует диагностическое отделение с лабораторией, в котором можно пройти широкий спектр анализов, функциональных проб и инструментальных исследований. Врачи медицинского центра «Просвет» помогают здоровым людям справиться с тяжелыми жизненными ситуациями, раскрыть творческий и профессиональный потенциал, наладить отношения в семье и коллективе. Психиатры занимаются комплексной рациональной и медикаментозной терапией таких заболеваний, как неврозы, психозы, ВСД, биполярно-аффективное расстройство, нарушения пищевого поведения (нервная анорексия и булимия), шизофрения, расстройства личности, деменция. В клинике «Просвет» ведут прием психологи, консультирующие детей и подростков. Также учреждение предлагает услуги по лечению зависимостей. В процессе лечения используются такие методы, как гештальт- и арт-терапия, когнитивно-бихевиоральная терапия, телесно-ориентированная психотерапия, психодрама и т.д.

Как добраться

Клиника «Просвет» расположена в центре Москвы по адресу ул. Неглинная, д.14, с.1-А, подъезд №7. Выйдите из метро на станции Трубная, перейдите проезжую часть через Петровский бульвар и сверните на Неглинную улицу. Идите по ней до поворота на Звонарский переулок. На повороте вы заметите трехэтажное здание со скульптурами и лепниной, на фасадной части которого расположена вывеска «ВТБ 24». Справа от нее вы увидите ворота, ведущие во двор. Войдите в них и следуйте рекламным указателям.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Просвет на ул. Неглинная"

Хороший, компетентный и чуткий доктор. Она выписала мне лекарства и назначила следующую консультацию. Я доволен!
, , лечащий врач: Морозова Наталья Борисовна
Врач был участливым и заинтересованным. Он профессионально определил заболевание сына и создал план лечения на будущее. Я довольна и благодарна доктору!
, , лечащий врач: Медведев Владимир Эрнстович
Дмитрий Михайлович достаточно компетентный врач, который умеет сочувствовать. Он поставил правильный диагноз и назначил соответствующее лечение. Я давно наблюдаюсь у данного специалиста.
, , лечащий врач: Царенко Дмитрий Михайлович