Медицинский центр Просвет на ул. Неглинная

сб : 10:00 - 22:00
вс : 10:00 - 22:00
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Просвет: ★ 31 врач ★ 38 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Просвет» – профильное медицинское учреждение, в котором ведут прием психологи, психиатры, нейропсихологи, логопеды и неврологи. На базе клиники присутствует диагностическое отделение с лабораторией, в котором можно пройти широкий спектр анализов, функциональных проб и инструментальных исследований. Врачи медицинского центра «Просвет» помогают здоровым людям справиться с тяжелыми жизненными ситуациями, раскрыть творческий и профессиональный потенциал, наладить отношения в семье и коллективе. Психиатры занимаются комплексной рациональной и медикаментозной терапией таких заболеваний, как неврозы, психозы, ВСД, биполярно-аффективное расстройство, нарушения пищевого поведения (нервная анорексия и булимия), шизофрения, расстройства личности, деменция. В клинике «Просвет» ведут прием психологи, консультирующие детей и подростков. Также учреждение предлагает услуги по лечению зависимостей. В процессе лечения используются такие методы, как гештальт- и арт-терапия, когнитивно-бихевиоральная терапия, телесно-ориентированная психотерапия, психодрама и т.д.

Как добраться

Клиника «Просвет» расположена в центре Москвы по адресу ул. Неглинная, д.14, с.1-А, подъезд №7. Выйдите из метро на станции Трубная, перейдите проезжую часть через Петровский бульвар и сверните на Неглинную улицу. Идите по ней до поворота на Звонарский переулок. На повороте вы заметите трехэтажное здание со скульптурами и лепниной, на фасадной части которого расположена вывеска «ВТБ 24». Справа от нее вы увидите ворота, ведущие во двор. Войдите в них и следуйте рекламным указателям.

Психиатр
Морозова Наталья Борисовна Стаж 44 года Врач высшей категории д.м.н.
Психолог Психотерапевт
Кулыгина Майя Александровна Стаж 25 лет к.м.н.
9.2
УЗИ-специалист Врач функциональной диагностики
Дудин Михаил Михайлович Стаж 20 лет
Массажист
Руденко Михаил Михайлович
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Просвет на ул. Неглинная"
Прекрасный, профессиональный врач, я очень благодарна ей. Она очень тонко подошла к моей проблеме и прописала терапию, у меня сразу начались улучшения.
, , лечащий врач: Морозова Наталья Борисовна
Плохо
Мне не понравилось. Врач - не профессионал, за что такие деньги - непонятно. Двух слов связать не может, по моей болезни ничего не было сказано, я заплатила 5 тысяч, чтобы мне посоветовали обратиться к психологу.
, , лечащий врач: Добрушина Ольга Роландовна
Отвратительный врач. Человеку с депрессией, ОКР, едва переносимой эмоциональной болью и суицидальными наклонностями (то есть мне) данный специалист назначил небольшую дозу антидепрессантов для лечения, внимание, психосоматического заболевания, которое, кстати говоря, является следствием, а не причиной остальных проблем. Были невразумительные попытки в когнитивно-поведенческую терапию, которые относились вообще непонятно к чему. Кстати, проходя лечение у данного врача, я чуть не склеила ласты, т.к. сначала планировала принять ударную дозу аспирина, а потом прыгнуть под поезд. Все бы ничего, и все вышеперечисленные подробности можно было бы списать на мою неадекватность, резистентность к терапии и нежелание выздороветь, если бы Царенко Д.М. в последующем не сказал человеку с серьезной депрессией (уже не мне, а другому), что с тем все в порядке и не о чем волноваться, и не отпустил бы благополучно домой без какого-либо лечения вообще. Когда я рассказала об этом своему врачу, он был в шоке и замешательстве. Так вот, уважаемый Царенко Д.М., со мной сейчас все в порядке (и не Вашими стараниями, а благодаря двум другим психологам и, собственно, мне самой), я не принимаю антидепрессанты и благодаря пройденной терапии прекрасно себя чувствую и люблю свою жизнь. А Вам желанию, чтобы в ближайшем будущем Вас лишили лицензии, и очень сочувствую, что Вы столкнулись с таким человеком, как я.
, , лечащий врач: Царенко Дмитрий Михайлович