Главная / Клиники / Клиника Пропорция на Ленинском проспекте

Клиника Пропорция на Ленинском проспекте

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 111, корп. 1
ЮЗАО, Коньково

Пропорция: ★ 3 врача ★ 11 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника пластической хирургии и косметологии «Пропорция». Предлагает услуги: отопластика, фейслифтинг, блефаропластика, ринопластика, маммопластика, липосакция, круропластика, абдоминопластика, гинекомастия, пластика стопы, глютеопластика. А так же услуги в области косметологии: мезотерапия, биоревитализация, бородавки, омоложение плазмой.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Пропорция на Ленинском проспекте"

Приём удался, всё было хорошо, замечательно приняли, мы всем остались довольны.
, , лечащий врач: Володченков Иван Александрович
Хороший доктор. Он мне все подробно и доходчиво объяснил. Иван Александрович мне понравился. Нет ни каких претензий.
, , лечащий врач: Володченков Иван Александрович
В принципе всё прошло хорошо, доктор мне понравилась. Думаю скоро оперироваться у неё буду. Отличный доктор.
, , лечащий врач: Исамутдинова Гузаль Мелисовна

Лицензии и сертификаты клиники "Пропорция"