ПроМедицина

ПроМедицина: ★ 0 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Лечебно-диагностический центр. Предоставляет услуги по направлениям: терапия, гинекология, урология, гастроэнтерология, неврология, косметология, дерматология, кардиология, отоларингология, стоматология, эндоскопия, эндокринология, ультразвуковая диагностика. Клиника находится недалеко от станций метро Красносельская, Комсомольская, Сокольники, Бауманская, Проспект Мира.

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ПроМедицина"

Доктор просто великолепный, осталась очень довольна, пойду к ней еще не раз. Она очень внимательная, исчерпывающе ответила на все вопросы, проконсультировала и назначила адекватное лечение!
, , лечащий врач: Козлова Марина Степановна
Только положительное впечатление. Женщина очень внимательна, спрашивала, уточняла всё. Я думаю, квалифицированный врач, потому что в других клиниках мне такого не говорили.
, , лечащий врач: Дондокова Оюна Дондоковна