14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Промед
Главная / Клиники / Промед

Промед

г. Москва, ул. Самотёчная, д. 5, ЦАО, Тверской

Клиника Промед: ★ 4 врача ★ 61 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр Промед - Специализированное узконаправленное медицинское учреждение, в котором ведут прием гинеколог, уролог, проктолог, кардиолог, терапевт, флеболог, хирург и врачи других специализаций.
Пациентам доступны любые виды диагностических процедур, выполняемых на высокотехнологичном оборудовании – 3D- и 4D-УЗИ, УЗИ сосудов, ЭХоКГ, эндоскопические исследования и др.
В медицинском центре «Промед» разработаны программы эффективного лечения мужского и женского бесплодия, планирования беременности, не хирургическое лечение гормональных нарушений как у мужчин, так и у женщин, а так же заболеваний инфекционного характера.
Работает команда проктологов, направленная на не инвазивный метод лечение заболеваний. Урологи помогут вам решить проблемы с эректильной дисфункцией.
Пациенты могут воспользоваться услугами депозитных программ.
В штате клиники работают врачи кардиологи, терапевты, которые смогут оказать высококвалифицированное обследование и лечение.
Функционирует дневной стационар и имеется аптека.

Гинекология

Врачи клиники "Промед"(4)

Невролог Нейрохирург Проктолог УЗИ-специалист Флеболог Хирург

Андролог УЗИ-специалист Уролог
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

Акушер Гинеколог Гинеколог-эндокринолог УЗИ-специалист

Акушер Гинеколог УЗИ-специалист
Станции метро: Цветной бульвар Достоевская Трубная

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Промед"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Промед"

Врач замечательный профессионал! Ольга Вячеславовна назначила витамины и капельницы. Провела осмотр и выдала назначения. Результаты от консультации определённо есть - очень многое стало понятно. Спокойный, анализирующий и рассудительный специалист. С пациенткой доктор общалась очень культурно.
, , лечащий врач: Кузьменко Ольга Вячеславовна
Мне всё понравилось, хороший приём. У врача могу отметить такие качества как профессионализм. На приёме врач общался очень доброжелательно, к ребёнку у него был индивидуальный подход. Он провел осмотр, отправил на МРТ, всё разъяснил. Мы получили знания, как дальше двигаться, как лечить ребёнка. Мы получили хорошую консультацию.
, , диагностика: МРТ головного мозга
Я пришел на прием, доктор выслушал мои жалобы. Провел полный неврологический осмотр, аккуратно, последовательно, методично. Выписал рекомендации, лечение, на основании сделанного узи. Назначил повторный прием через 1 месяц. В целом я доволен. Во-первых сам по себе человек очень приятный, не хомил не грубил. Все понятно объяснил, в чем вероятно причина моей проблемы. Ответил на все мои вопросы. Пояснил для чего нужно каждое из лекарств.
, , лечащий врач: Дехисси-Гольбрехт Муад Альфредович

Лицензии и сертификаты клиники "Промед"