Главная / Клиники / Промед

Промед

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Клиника Промед: ★ 6 врачей ★ 35 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр Промед - Специализированное узконаправленное медицинское учреждение, в котором ведут прием гинеколог, уролог, проктолог, кардиолог, терапевт, флеболог, хирург и врачи других специализаций.
Пациентам доступны любые виды диагностических процедур, выполняемых на высокотехнологичном оборудовании – 3D- и 4D-УЗИ, УЗИ сосудов, ЭХоКГ, эндоскопические исследования и др.
В медицинском центре «Промед» разработаны программы эффективного лечения мужского и женского бесплодия, планирования беременности, не хирургическое лечение гормональных нарушений как у мужчин, так и у женщин, а так же заболеваний инфекционного характера.
Работает команда проктологов, направленная на не инвазивный метод лечение заболеваний. Урологи помогут вам решить проблемы с эректильной дисфункцией.
Пациенты могут воспользоваться услугами депозитных программ.
В штате клиники работают врачи кардиологи, терапевты, которые смогут оказать высококвалифицированное обследование и лечение.
Функционирует дневной стационар и имеется аптека.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Промед"

Очень компетентный, внимательный и общительный врач. Она дала нам хорошие рекомендации, уделила много времени и подробно раскрыла картину проблемы. Мы довольны и продолжим наблюдение у данного специалиста. Рекомендуем!
, , лечащий врач: Кузьменко Ольга Вячеславовна
Ответ клиники
Благодарим, за ваш отзыв. Администрация желает вам здоровья
Промед, 09 октября 2020
Муад Альфредович хороший, энергичный, осознанный и внимательный врач. Он мне всё доступно объяснил и дал рекомендации.
, , лечащий врач: Дехисси-Гольбрехт Муад Альфредович
Администрация признательна вам за ваш отзыв. Здоровья вам и вашим близким
Промед, 13 октября 2020
Супер специалист. Внимательно меня выслушал, задавал много уточняющих вопросов, подробно осмотрел, проконсультировал и выписал лечение, которое показалось мне адекватным (в сравнении с тем, что прописывали другие доктора до него). Вежливый, внимательный, с юмором и добродушный.
, , лечащий врач: Дехисси-Гольбрехт Муад Альфредович
Администрация признательна вам за ваш отзыв. Здоровья вам и вашим близким