3 209 681 пациент 8 (495) 185-01-01
Промед
Главная / Клиники / Промед

Промед

г. Москва, ул. Самотёчная, д. 5, ЦАО, Тверской

Клиника Промед: ★ 6 врачей ★ 41 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр Промед - Специализированное узконаправленное медицинское учреждение, в котором ведут прием гинеколог, уролог, проктолог, кардиолог, терапевт, флеболог, хирург и врачи других специализаций.
Пациентам доступны любые виды диагностических процедур, выполняемых на высокотехнологичном оборудовании – 3D- и 4D-УЗИ, УЗИ сосудов, ЭХоКГ, эндоскопические исследования и др.
В медицинском центре «Промед» разработаны программы эффективного лечения мужского и женского бесплодия, планирования беременности, не хирургическое лечение гормональных нарушений как у мужчин, так и у женщин, а так же заболеваний инфекционного характера.
Работает команда проктологов, направленная на не инвазивный метод лечение заболеваний. Урологи помогут вам решить проблемы с эректильной дисфункцией.
Пациенты могут воспользоваться услугами депозитных программ.
В штате клиники работают врачи кардиологи, терапевты, которые смогут оказать высококвалифицированное обследование и лечение.
Функционирует дневной стационар и имеется аптека.

Врачи клиники "Промед"(6)

Акушер Гинеколог Гинеколог-эндокринолог УЗИ-специалист
В клинике 2000 руб.

Акушер Гинеколог Гинеколог-эндокринолог
Станции метро: Цветной бульвар Достоевская Трубная

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Промед"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Промед"

Доктор компетентный и грамотный. Он предложил нам варианты развития лечения и направил на дообследование.
, , лечащий врач: Дехисси-Гольбрехт Муад Альфредович
Доктор обходительный. Он все мне рассказал и сделал, что было нужно.
, , лечащий врач: Дехисси-Гольбрехт Муад Альфредович
Компетентный в своей области доктор. Это первый врач которая мне сказала, что использовать оральные контрацептивы в лечении не нужно.
, , лечащий врач: Кузьменко Ольга Вячеславовна

Лицензии и сертификаты клиники "Промед"