14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Проктологический центр Эксперт на Дегунинской
Главная / Клиники / Проктологический центр Эксперт на Дегунинской

Проктологический центр Эксперт на Дегунинской

г. Москва, ул. Дегунинская, д. 23к1, САО, Западное Дегунино

Эксперт на Дегунинской: ★ 10 врачей ★ 12 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В медицинском центре проктологии Эксперт проводят лечение и избавление от геморроя, анальных трещин, полипов, иных патологических изменений прямой кишки. Прием проводится по предварительной записи.

Обследования и диагностики

Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Проктологический центр Эксперт на Дегунинской"(10)

Колопроктолог
На прошлой неделе записалось 6 человек

Проктолог
На прошлой неделе записалось 5 человек

Проктолог Эндоскопист
Врач первой категории Кандидат медицинских наук

Проктолог Хирург
Всего записался 371 человек
Станции метро: Селигерская Лихоборы

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Проктологический центр Эксперт на Дегунинской"

Эльмиру Юрьевну я знаю уже давно. По ходу приёма врач уделил мне достаточно времени, ответил на все вопросы, объяснил свои рекомендации. От данной консультации я остался довольным. Ели потребуется обратиться к этому доктору повторно, то обращусь.
, , лечащий врач: Гагиева Эльмира Юрьевна
Прием прошел чуть раньше назначенного времени. Владимир Сергеевич деликатный врач. На приеме относился с уважением, старался успокоить, на все вопросы отвечал оперативно, дал рекомендации и назначил лечение. Буду и дальше у него лечиться. Доктора выбрала на сайте сервиса СберЗдоровья, по отзывам, по рейтингу.
, , лечащий врач: Толстых Владимир Сергеевич
Всё прошло хорошо. На приёме Эльмира Юрьевна меня выслушала, провела консультацию, дала свои советы и рекомендации. Врач доброжелательный, приятный в общении, всё понятно и доступно объясняет. Качеством приёма я осталась довольна.
, , лечащий врач: Гагиева Эльмира Юрьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Проктологический центр Эксперт на Дегунинской"