Прогресс-Мед

«Прогресс-Мед» — многопрофильный центр, в котором ведется работа по самым востребованным направлениям медицины. Здесь можно проконсультироваться с терапевтом, аллергологом, педиатром, кардиологом, неврологом, эндокринологом, урологом, гинекологом, ЛОРом, дерматовенерологом.

На базе клиники действуют кабинеты ультразвуковой диагностики и лаборатория, в которой можно сдать разные виды анализов. В отделении вакцинопрофилактики, принадлежащем «Прогресс-Мед», делают прививки по возрасту, а также сезонные против вируса гриппа.

Клиенты медицинского учреждения имеют возможность в удобное время пройти полное предстраховое обследование и предрейсовый водительский осмотр.

Компания «Прогресс-Мед» заключает Договоры на медицинские услуги со страховыми компаниями и предприятиями.

Как добраться

Ближайшие станции метро к клинике «Прогресс-Мед» — «Достоевская» и «Новослободская».

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Прогресс-Мед"

Все прекрасно, мне все понравилось. Доктор внимательная, отзывчивая, профессиональная.
Ответ клиники
Спасибо за отзыв, Светлана! С уважением, П.С. Колесников (гл. врач)
Прогресс-Мед, 03 марта 2017
Мне очень понравился доктор. Александра Леонидовна очень внимательная, все доходчиво мне объяснила, все рассказала, как мне жить с моей болячкой. Замечательный доктор, очень профессиональна.
Ответ клиники
Спасибо Вам за отзыв, Галина! С уважением, П.С. Колесников (гл. врач)
Прогресс-Мед, 16 декабря 2016
Врач хорошая, все мне рассказала, посмотрела, все посоветовала. Доктор доброжелательна прежде всего и на приеме была замечательная обстановка. Все хорошо! Мне ее посоветовали
Ответ клиники
Спасибо Вам за отзыв, Елена! С уважением, П.С. Колесников (гл. врач)
Прогресс-Мед, 16 декабря 2016