Главная / Клиники / Медцентр Проген на Калужской

г. Москва, ул. Старокалужское ш., д. 62
ЮЗАО, Обручевский
+7 (499) 116-76-88
Записаться

ПРОГЕН: ★ 2 врача ★ 61 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр генетической диагностики «Проген» на Старокалужском шоссе специализируется на инновациях в области генетики и работает по таким направлениям персонифицированной диагностики как пренатальная диагностика, преимплантационная генетическая диагностика и диагностика, направленная на предупреждение развития соматических и онкологических заболеваний. Консультация врача генетика поможет разобраться в результатах исследования. Прием проводится по предварительной записи.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Проген на Калужской"

Доктор добрый. Татьяна Евгеньевна нас выслушала и назначила комплекс анализов.
, , лечащий врач: Серебреникова Татьяна Евгеньевна
Внимательный и грамотный доктор. Он уделил мне достаточно много времени, долго беседовал со мной и выписал лечение.
, , лечащий врач: Левченко Виталий Александрович
Доброжелательный доктор. Виталий Александрович меня осмотрел, проконсультировал и сделал назначения.
, , лечащий врач: Левченко Виталий Александрович

Лицензии и сертификаты клиники "ПРОГЕН"