3 290 329 пациентов 8 (495) 185-01-01
Медцентр Проген на Калужской
Главная / Клиники / Медцентр Проген на Калужской

Медцентр Проген на Калужской

г. Москва, ул. Старокалужское ш., д. 62, ЮЗАО, Обручевский

ПРОГЕН: ★ 1 врач ★ 70 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр генетической диагностики «Проген» на Старокалужском шоссе специализируется на инновациях в области генетики и работает по таким направлениям персонифицированной диагностики как пренатальная диагностика, преимплантационная генетическая диагностика и диагностика, направленная на предупреждение развития соматических и онкологических заболеваний. Консультация врача генетика поможет разобраться в результатах исследования. Прием проводится по предварительной записи.

Врачи клиники "Медцентр Проген на Калужской"(1)

Генетик
г. Москва, Старокалужское ш., д. 62
8 (499) 116-76-88
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Станции метро: Калужская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Проген на Калужской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Проген на Калужской"

Внимательный и профессиональный в общении врач. Она очень долго вела прием. Доктор все расспросила, вплоть от зачатия ребенка до 16 лет, поставила диагноз, проконсультировала нас и прописала витамины.
, , лечащий врач: Серебреникова Татьяна Евгеньевна
Доктор очень внимательный. Мы его знали. Врач сделал пациентке блокаду и наложил бинты на больное место.
, , лечащий врач: Левченко Виталий Александрович
Достаточно внимательный и грамотный врач. Она осмотрела ребёнка, дала рекомендации по анализам и по следующему приёму.
, , лечащий врач: Серебреникова Татьяна Евгеньевна

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр Проген на Калужской"