Медцентр Проген на Калужской

пн-пт : 08:00 - 20:00
сб : 09:00 - 18:00
+7 (499) 116-76-88
Записаться

ПРОГЕН: ★ 2 врача ★ 38 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр генетической диагностики «Проген» на Старокалужском шоссе специализируется на инновациях в области генетики и работает по таким направлениям персонифицированной диагностики как пренатальная диагностика, преимплантационная генетическая диагностика и диагностика, направленная на предупреждение развития соматических и онкологических заболеваний. Консультация врача генетика поможет разобраться в результатах исследования. Прием проводится по предварительной записи.
Врачи клиники (2)
Cтаж 20 лет / Врач высшей категории
Телефон для записи:
8 (499) 116-76-88
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Проген на Калужской"
Виталий Александрович замечательный врач, он полностью осветил проблему, задавал наводящие вопросы, всё что необходимо было сделано в полном объёме. Консультация длилась около часа и я дальше к нему приду делать мануальную терапию. Врач внимательный, тактичный и профессиональный. Спасибо большое!
, , лечащий врач: Левченко Виталий Александрович
Нормальный был первый прием, врач мне объяснил, что к чему и посоветовал пройти МРТ. Он хороший, чувствуется, что толковый и знающий врач. К доктору можно приходить за консультацией и лечением.
, , лечащий врач: Левченко Виталий Александрович
Доктор очень внимательный, вдумчивый, мне показалось, что достаточно профессиональный. Мы решили с ним дальше сотрудничать. Виталий Александрович сделал мне блокаду, дал рекомендации, прописал лекарства. Врач дал мне свою визитку, потому что я улетаю на днях и он будет по телефону меня контролировать, а по приезду пройду дальнейшее лечение.