Клиника Профмедпомощь на Минусинской

г. Москва, ул. Минусинская, д. 3
СВАО, Бабушкинский
+7 (499) 519-34-77
Записаться

Профмедпомощь: ★ 13 врачей ★ 386 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Профмедпомощь» — многопрофильный лечебно-диагностический центр, врачи которого ведут прием и взрослых, и детей. Обратившись сюда, можно получить полный спектр медицинских услуг, начиная от консультации с узкими специалистами, сдачи лабораторных анализов и проведения диагностических исследований, и заканчивая выполнением хирургических операций, прохождением реабилитации.

В учреждении функционируют отделения, оснащенные по последнему слову техники. Среди них амбулаторно-поликлинические для маленьких пациентов, подростков и взрослых, стоматологическое, хирургическое. Из диагностических мероприятий в центре доступны: рентген, УЗИ, эндоскопия.

Специалисты «Профмедпомощи» выезжают на дом к пациентам.

Как добраться

Ближайшая станция метро к медицинскому центру «Профмедпомощь» — «Бабушкинская». Нужно выйти из первого вагона из центра, повернуть направо. На остановке общественного транспорта сесть в автобус № 605. Ехать до остановочного пункта «Улица Минусинская».

Также доехать до клиники от метро «Бабушкинская» можно на маршрутном такси № 346. Выходить на остановке «Магазин Пятерочка».

Если выйти из первого вагона из центра на станции метро «Свиблово», то добраться до клиники можно на автобусах № 176 и 185. Ехать до «Янтарного проезда».

Цены на медицинские услуги

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Клиника Профмедпомощь на Минусинской"(13)

Дерматолог Уролог
Титова Инна Николаевна Стаж 17 лет
Терапевт Кардиолог
Кедринская Лариса Ивановна Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Иммунолог Педиатр Аллерголог
Ивлева Анна Леонидовна Стаж 6 лет
Лор (отоларинголог)
Анисимов Дмитрий Николаевич Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Профмедпомощь на Минусинской"

Я уже повторно пришёл на приём. Меня хорошо приняли, объяснили и направили на дальнейшие действия. Чувствуется, что доктор профессиональная.
, , лечащий врач: Титова Инна Николаевна
Очень хороший врач! Общается с пациентом очень понятно и приятно. Очень оперативно и быстро нашёл проблемы.
, , лечащий врач: Мун Станислав Юрьевич
Все очень понравилось, я пришла со своими анализами, дополнительно врач не разводила, расписала лечение. Спасибо большое! После лечение вернусь!
, , лечащий врач: Ивлева Анна Леонидовна

Лицензии и сертификаты клиники "Профмедпомощь"