14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Клиника Профмедпомощь на Минусинской

Клиника Профмедпомощь на Минусинской

г. Москва, ул. Минусинская, д. 3, СВАО, Бабушкинский

Принимают детей Проводят диагностику Делают анализы

Профмедпомощь: ★ 15 врачей ★ 533 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Профмедпомощь» — многопрофильный лечебно-диагностический центр, врачи которого ведут прием и взрослых, и детей. Обратившись сюда, можно получить полный спектр медицинских услуг, начиная от консультации с узкими специалистами, сдачи лабораторных анализов и проведения диагностических исследований, и заканчивая выполнением хирургических операций, прохождением реабилитации.

В учреждении функционируют отделения, оснащенные по последнему слову техники. Среди них амбулаторно-поликлинические для маленьких пациентов, подростков и взрослых, стоматологическое, хирургическое. Из диагностических мероприятий в центре доступны: рентген, УЗИ, эндоскопия.

Специалисты «Профмедпомощи» выезжают на дом к пациентам.

Как добраться

Ближайшая станция метро к медицинскому центру «Профмедпомощь» — «Бабушкинская». Нужно выйти из первого вагона из центра, повернуть направо. На остановке общественного транспорта сесть в автобус № 605. Ехать до остановочного пункта «Улица Минусинская».

Также доехать до клиники от метро «Бабушкинская» можно на маршрутном такси № 346. Выходить на остановке «Магазин Пятерочка».

Если выйти из первого вагона из центра на станции метро «Свиблово», то добраться до клиники можно на автобусах № 176 и 185. Ехать до «Янтарного проезда».

Анализы

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника Профмедпомощь на Минусинской"(15)

Дерматолог Уролог

Дерматолог Косметолог
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад

Лор (отоларинголог)
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Аллерголог Иммунолог Педиатр
Станции метро: Бабушкинская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Профмедпомощь на Минусинской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Профмедпомощь на Минусинской"

Был вызов на дом. Все очень понравилось. Все четко вовремя. Инна Николаевна провела осмотр, сразу обнаружила проблему, убрала сомнения по поводу аллергии. Объяснила что это такое, рассказала как лечить. По итогу выписала лечение. Несмотря на то, что прошел один день, все в порядке. Все ускорило. Доктор профессионал точно, на100%, доброжелательный. Было комфортно общаться. Повторно обратилась бы.
, , лечащий врач: Титова Инна Николаевна
Елена Валерьевна очень хороший доктор. Назначила мне правильные анализы сдать. Дала все необходимые рекомендации, была очень внимательна и вежлива со мной. Назначили мне повторный прием. Я осталась довольна. Специалиста выбирала по отзывам и стажу работы.
, , лечащий врач: Большакова Елена Валерьевна
Нашёл причину болезни,но не выпивал курс лечения,а лишь хотел чтобы я снова и снова приходил на промывания.В итоге болезнь развилась и стала обострятся,пришлось потратить много времени и денег чтобы исправить ошибку этого не компетентного доктора.
, , лечащий врач: Анисимов Дмитрий Николаевич

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Профмедпомощь на Минусинской"