Главная / Клиники / Клиника Профмедпомощь на Минусинской

СВАО, Бабушкинский
+7 (499) 519-34-77
Записаться

Принимают детей Проводят диагностику Делают анализы

Профмедпомощь: ★ 15 врачей ★ 476 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Профмедпомощь» — многопрофильный лечебно-диагностический центр, врачи которого ведут прием и взрослых, и детей. Обратившись сюда, можно получить полный спектр медицинских услуг, начиная от консультации с узкими специалистами, сдачи лабораторных анализов и проведения диагностических исследований, и заканчивая выполнением хирургических операций, прохождением реабилитации.

В учреждении функционируют отделения, оснащенные по последнему слову техники. Среди них амбулаторно-поликлинические для маленьких пациентов, подростков и взрослых, стоматологическое, хирургическое. Из диагностических мероприятий в центре доступны: рентген, УЗИ, эндоскопия.

Специалисты «Профмедпомощи» выезжают на дом к пациентам.

Как добраться

Ближайшая станция метро к медицинскому центру «Профмедпомощь» — «Бабушкинская». Нужно выйти из первого вагона из центра, повернуть направо. На остановке общественного транспорта сесть в автобус № 605. Ехать до остановочного пункта «Улица Минусинская».

Также доехать до клиники от метро «Бабушкинская» можно на маршрутном такси № 346. Выходить на остановке «Магазин Пятерочка».

Если выйти из первого вагона из центра на станции метро «Свиблово», то добраться до клиники можно на автобусах № 176 и 185. Ехать до «Янтарного проезда».

Цены на медицинские услуги

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Профмедпомощь на Минусинской"

Тактичный и вежливый доктор. Она внимательно меня выслушала, осмотрела, назначила временное лечение и анализы.
, , лечащий врач: Титова Инна Николаевна
Очень хороший, грамотный и доброжелателей доктор. Она посоветовала пациентке лечение и рассказала о дальнейших действиях.
, , лечащий врач: Ивлева Анна Леонидовна
Очень хороший, внимательный и вежливый доктор. Она нашла психологически подход к пациентке, проанализировала ситуацию, провела консультацию и назначила лечение.
, , лечащий врач: Кедринская Лариса Ивановна

Лицензии и сертификаты клиники "Профмедпомощь"