Главная / Клиники / Поликлиника ПрофМедЛаб

Поликлиника ПрофМедЛаб

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Проводят диагностику Больничный лист

Медцентр ПрофМедЛаб: ★ 14 врачей ★ 283 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

ПрофМедЛаб — это многопрофильная медицинская клиника города Москвы, оснащенная современным оборудованием. В ней ведут прием гинекологи и урологи, андрологии, неврологи, эндокринологи, ЛОРы и представители других популярных медицинских специальностей.
В диагностическом отделении ПрофМедЛаб можно сдать разные виды лабораторных анализов, пройти УЗИ, сделать рентген и флюорографию, ЭЭГ и ЭКГ
Врачи организации выписывают медицинские справки, оформляют медицинские книжки, проводят предварительные и периодические профосмотры. В массажном кабинете ПрофМедЛаб можно пройти сеансы разных видов лечебного и общеукрепляющего массажа. Также пациентам центра доступны услуги опытного мануального терапевта.

Как добраться

Станция метро улица 1905 года, последний вагон из центра. Выйдите из метро и пройдите прямо до улицы Пресненский Вал. На Пресненском Валу сверните налево, перейдите на противоположную сторону улицы по пешеходному переходу и продолжите движение. Через триста метров вы будете возле здания клиники - дом четырнадцать, строение три, вход через арку.

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Поликлиника ПрофМедЛаб"

Хороший, профессиональный и доброжелательный доктор. Она мне провела исследование и подробно обо всем рассказала.
, , диагностика: Рентген молочных желез (маммография)
Ответ клиники
Мы благодарим Вас за прекрасный отзыв о нашем специалисте. Мы всегда готовы оказывать качественные медицинские услуги. С уважением, руководитель отдела клиентского сервиса, Самохвалова Ю.В.
Поликлиника ПрофМедЛаб, 01 декабря 2020
Доктор профессиональный. Она сделала пациентке ЭКГ, все рассказала и выписала назначения. Мы придем к врачу ещё раз.
, , лечащий врач: Наткина Динара Умарбековна
Ответ клиники
Благодарим Вас за отзыв. Команда нашей клиники представлена высококвалифицированными специалистами, которые всегда с радостью придут на помощь в любой ситуации. С уважением, руководитель отдела клиентского сервиса, Самохвалова Ю.В.
Поликлиника ПрофМедЛаб, 30 ноября 2020
Очень хороший, вежливый, умный и внимательный врач. Она провела мне УЗИ, осмотрела, выписала лекарства и поставила на учёт.
, , лечащий врач: Бадикян Эвелина Агасевна
Поликлиника ПрофМедЛаб, 30 ноября 2020

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр ПрофМедЛаб"