Клиника ПрофМедЛаб в Москве - врачи, отзывы, телефон, адрес

пн-пт : 08:00 - 20:00
сб : 09:00 - 17:00
+7 (499) 116-79-08
Записаться

ПрофМедЛаб: ★ 8 врачей, ★ 20 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

ПрофМедЛаб — это многопрофильная медицинская клиника города Москвы, оснащенная современным оборудованием. В ней ведут прием гинекологи и урологи, андрологии, неврологи, эндокринологи, ЛОРы и представители других популярных медицинских специальностей.
В диагностическом отделении ПрофМедЛаб можно сдать разные виды лабораторных анализов, пройти УЗИ, сделать рентген и флюорографию, ЭЭГ и ЭКГ
Врачи организации выписывают медицинские справки, оформляют медицинские книжки, проводят предварительные и периодические профосмотры. В массажном кабинете ПрофМедЛаб можно пройти сеансы разных видов лечебного и общеукрепляющего массажа. Также пациентам центра доступны услуги опытного мануального терапевта.

Как добраться

Станция метро улица 1905 года, последний вагон из центра. Выйдите из метро и пройдите прямо до улицы Пресненский Вал. На Пресненском Валу сверните налево, перейдите на противоположную сторону улицы по пешеходному переходу и продолжите движение. Через триста метров вы будете возле здания клиники - дом четырнадцать, строение три, вход через арку.

Цены на медицинские услуги

Потрясающе
Бадикян
Эвелина Агасевна
Гинеколог, Маммолог, Онколог
Cтаж 16 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
8 (499) 116-79-08
Последний отзыв был опубликован вчера
Климовский Алексей Юрьевич
Потрясающе
Токарева
Елена Николаевна
Венеролог, Дерматолог, Косметолог, Гирудотерапевт
Cтаж 21 год / Врач высшей категории, к.м.н.
За последний месяц опубликовано 4 отзыва
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Поликлиника ПрофМедЛаб"
Прием был вовремя. Доктор вежливая и добрая. Расспросила симптомы, что меня беспокоит, что нужно было, узнала и провела узи. В конце приема, она все расписала на отдельном листе, распечатала, что мне нужно сделать и рекомендации.
, , лечащий врач: Бадикян Эвелина Агасевна
Ответ клиники
Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники и врача. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь вновь! С уважением, Артюнян М.Г., главный врач.
Поликлиника ПрофМедЛаб, 13 ноября 2018
Неорганизованный врач. График приема не соблюдается. Время записи ничего не значит, задержки с приемом на полчаса или час - в порядке вещей, как в советские времена.
, , лечащий врач: Токарева Елена Николаевна
Ответ клиники
Здравствуйте, уважаемый Валентин! Никто не застрахован от форс-мажорных обстоятельств, и консультация предыдущего пациента заняла у врача больше времени. Мы предложили Вам дождаться и получить консультацию бесплатно, к сожалению, Вам этот вариант не подошел. Примите искренние извинения за то, что заставили вас ждать и спасибо, что делаете наш сервис лучше. Артюнян М.Г., главный врач.
Поликлиника ПрофМедЛаб, 13 ноября 2018
Очень мне понравился врач! Много вопросов задала, чтобы понять причину. Все объяснила, что было не понятно. Говорит тихо, спокойно. Общается в рамках доктор-пациент, но при этом очень располагает. Рекомендую врача однозначно.
, , лечащий врач: Бадикян Эвелина Агасевна
Ответ клиники
Уважаемая Елена, спасибо Вам за отзыв и спасибо, что доверяете нам Ваше здоровье! Артюнян М.Г., главный врач.
Поликлиника ПрофМедЛаб, 12 ноября 2018

Лицензии и сертификаты клиники "ПрофМедЛаб"