Поликлиника ПрофМедЛаб

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Медцентр ПрофМедЛаб: ★ 14 врачей ★ 188 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

ПрофМедЛаб — это многопрофильная медицинская клиника города Москвы, оснащенная современным оборудованием. В ней ведут прием гинекологи и урологи, андрологии, неврологи, эндокринологи, ЛОРы и представители других популярных медицинских специальностей.
В диагностическом отделении ПрофМедЛаб можно сдать разные виды лабораторных анализов, пройти УЗИ, сделать рентген и флюорографию, ЭЭГ и ЭКГ
Врачи организации выписывают медицинские справки, оформляют медицинские книжки, проводят предварительные и периодические профосмотры. В массажном кабинете ПрофМедЛаб можно пройти сеансы разных видов лечебного и общеукрепляющего массажа. Также пациентам центра доступны услуги опытного мануального терапевта.

Как добраться

Станция метро улица 1905 года, последний вагон из центра. Выйдите из метро и пройдите прямо до улицы Пресненский Вал. На Пресненском Валу сверните налево, перейдите на противоположную сторону улицы по пешеходному переходу и продолжите движение. Через триста метров вы будете возле здания клиники - дом четырнадцать, строение три, вход через арку.

Цены на медицинские услуги

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Поликлиника ПрофМедЛаб"(14)

Окулист (офтальмолог)
Фридман Наталья Всеволодовна Стаж 49 лет Врач высшей категории к.м.н.
Гирудотерапевт Косметолог Дерматолог
Токарева Елена Николаевна Стаж 23 года Врач высшей категории
Хирург Колопроктолог Проктолог
Магомедханов Тимур Мавлудинович Стаж 16 лет Врач высшей категории
Невролог
Давудова Тамила Шангереевна Стаж 9 лет Врач высшей категории

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Поликлиника ПрофМедЛаб"

Вежливый, внимательный и знающий свое дело врач. Он качественно, быстро и почти безболезненно удалил мне бородавки на стопе. Я осталась довольна!
, , лечащий врач: Магомедханов Тимур Мавлудинович
Ответ клиники
Мы благодарим Вас за высокую оценку работы врача. Команда нашей клиники всегда готова оказать высококвалифицированную медицинскую помощь. С уважением, руководитель отдела клиентского сервиса, Самохвалова Ю.В.
Поликлиника ПрофМедЛаб, 17 января 2020
Довольно открытый врач. У меня была первичная консультация. Доктор всё мне доступно обьяснила и назначила анализы. Я пойду к ней на повторный приём.
, , лечащий врач: Токарева Елена Николаевна
Ответ клиники
Благодарим Вас за отзыв о работе нашего специалиста. Мы очень ценим Ваше мнение. С уважением, руководитель отдела клиентского сервиса, Самохвалова Ю.В.
Поликлиника ПрофМедЛаб, 09 января 2020
Тимур Мавлудинович мало разговаривал и не объяснил мне о лечении. Доктор не дал мне никаких советов, кроме того, что нужно провести операцию.
, , лечащий врач: Магомедханов Тимур Мавлудинович
Ответ клиники
Мы благодарим Вас за отзыв. По Вашему обращению проведена служебная проверка. По стандартам оказания медицинской помощи Минздрава России консультация специалиста проведена в полном объёме, даны рекомендации. Если у Вас остались вопросы, то Вы можете обратиться в клинику. С уважением, руководитель отдела клиентского сервиса, Самохвалова Ю.В.
Поликлиника ПрофМедЛаб, 29 декабря 2019

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр ПрофМедЛаб"