Поликлиника ПрофМедЛаб
Главная / Клиники / Поликлиника ПрофМедЛаб

Поликлиника ПрофМедЛаб

г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 14, стр. 3, ЦАО, Пресненский

Проводят диагностику Больничный лист

Медцентр ПрофМедЛаб: ★ 17 врачей ★ 361 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

ПрофМедЛаб — это многопрофильная медицинская клиника города Москвы, оснащенная современным оборудованием. В ней ведут прием гинекологи и урологи, андрологии, неврологи, эндокринологи, ЛОРы и представители других популярных медицинских специальностей.
В диагностическом отделении ПрофМедЛаб можно сдать разные виды лабораторных анализов, пройти УЗИ, сделать рентген и флюорографию, ЭЭГ и ЭКГ
Врачи организации выписывают медицинские справки, оформляют медицинские книжки, проводят предварительные и периодические профосмотры. В массажном кабинете ПрофМедЛаб можно пройти сеансы разных видов лечебного и общеукрепляющего массажа. Также пациентам центра доступны услуги опытного мануального терапевта.

Как добраться

Станция метро улица 1905 года, последний вагон из центра. Выйдите из метро и пройдите прямо до улицы Пресненский Вал. На Пресненском Валу сверните налево, перейдите на противоположную сторону улицы по пешеходному переходу и продолжите движение. Через триста метров вы будете возле здания клиники - дом четырнадцать, строение три, вход через арку.

Анализы

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Поликлиника ПрофМедЛаб"(17)

Диетолог Терапевт Эндокринолог
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад

Гинеколог Маммолог Онколог
За последний месяц опубликовано 5 отзывов

Гирудотерапевт Дерматолог Косметолог

Невролог
Станции метро: Улица 1905 года Краснопресненская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Поликлиника ПрофМедЛаб"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Поликлиника ПрофМедЛаб"

Абсолютно не понравилось. Клиника заточена на проф осмотры. Указана одна цена, а по факту в 2 раза дороже. Врач будто не знает свою профессию.
, , лечащий врач: Макаров Сергей Игоревич
Врач вела себя надменно. Был вопрос по динамике лечения на базе прошлого заключения другого врача. Перед приемом были сданы повторные анализы для анализа эффективности лечения. Врач не хотела смотреть динамику анализов и сделала заключение исходя из разговора с пациентом. Неоднократно ошибалась в дате анализов, называя их текущими, путая анализы до и после приема препаратов. Не стала вникать в проблему, заключение - одна строчка общими словами. Второе мнение получить не удалось.
, , лечащий врач: Крестьянская Татьяна Валентиновна
Состояние у пациентке уже намного лучше. Врач очень внимательно все осмотрела. Мы придем к Татьяне Валентиновне на повторный приём.
, , диагностика: УЗИ щитовидной железы
Ответ клиники
Мы благодарим Вас за прекрасный отзыв о нашем специалисте. Мы всегда готовы оказывать качественные медицинские услуги. С уважением, руководитель отдела клиентского сервиса, Самохвалова Ю.В.
Поликлиника ПрофМедЛаб, 16 июня 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Поликлиника ПрофМедЛаб"