Поликлиника ПрофМедЛаб

пн-пт : 08:00 - 20:00
сб : 09:00 - 17:00
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Медцентр ПрофМедЛаб: ★ 20 врачей ★ 118 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

ПрофМедЛаб — это многопрофильная медицинская клиника города Москвы, оснащенная современным оборудованием. В ней ведут прием гинекологи и урологи, андрологии, неврологи, эндокринологи, ЛОРы и представители других популярных медицинских специальностей.
В диагностическом отделении ПрофМедЛаб можно сдать разные виды лабораторных анализов, пройти УЗИ, сделать рентген и флюорографию, ЭЭГ и ЭКГ
Врачи организации выписывают медицинские справки, оформляют медицинские книжки, проводят предварительные и периодические профосмотры. В массажном кабинете ПрофМедЛаб можно пройти сеансы разных видов лечебного и общеукрепляющего массажа. Также пациентам центра доступны услуги опытного мануального терапевта.

Как добраться

Станция метро улица 1905 года, последний вагон из центра. Выйдите из метро и пройдите прямо до улицы Пресненский Вал. На Пресненском Валу сверните налево, перейдите на противоположную сторону улицы по пешеходному переходу и продолжите движение. Через триста метров вы будете возле здания клиники - дом четырнадцать, строение три, вход через арку.

Цены на медицинские услуги

Амиран Анатольевич
Мануальный терапевт, Ортопед, Травматолог
Cтаж 24 года
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Поликлиника ПрофМедЛаб"
Мне нужно было заключение маммолога, врач осмотрела мои анализы, которые нужны были, дала мне советы, уделила время, а не просто выписала заключение, а также поделилась информацией и много чего рассказала на будущее. Она хороший, внимательный, приятный и очень добрый специалист.
, , лечащий врач: Бадикян Эвелина Агасевна
Хорошая, приятная и очень добрая доктор, знает свое дело. Она назначила мне анализы, мы будем проводить обследования и по их результатам строить лечение.
Ответ клиники
Благодарим Вас за отзыв, приятно, что Вы остались довольны консультацией у Эвелины Агасевны. Желаем крепкого здоровья и всех благ! С уважением, Артюнян М.Г. главный врач
Поликлиника ПрофМедЛаб, 19 марта 2019
Приём прошёл хорошо, доктор уделила мне достаточное количество времени. Эвелина Агасевна приятная врач, успокоила меня, провела дополнительные исследования и дала необходимые рекомендации.
Ответ клиники
Уважаемая Виктория! Мы признательны Вам за оставленный отзыв, рады, что Вы остались довольны консультацией у Эвелины Агасевны и что обращение в ПрофМедЛаб было комфортным для Вас. С уважением, Артюнян М.Г., главный врач.
Поликлиника ПрофМедЛаб, 18 марта 2019

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр ПрофМедЛаб"