14.2 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Поликлиника ПрофМедЛаб

Поликлиника ПрофМедЛаб

г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 14, стр. 3, ЦАО, Пресненский

Проводят диагностику Больничный лист

Медцентр ПрофМедЛаб: ★ 16 врачей ★ 455 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

ПрофМедЛаб — это многопрофильная медицинская клиника города Москвы, оснащенная современным оборудованием. В ней ведут прием гинекологи и урологи, андрологии, неврологи, эндокринологи, ЛОРы и представители других популярных медицинских специальностей.
В диагностическом отделении ПрофМедЛаб можно сдать разные виды лабораторных анализов, пройти УЗИ, сделать рентген и флюорографию, ЭЭГ и ЭКГ
Врачи организации выписывают медицинские справки, оформляют медицинские книжки, проводят предварительные и периодические профосмотры. В массажном кабинете ПрофМедЛаб можно пройти сеансы разных видов лечебного и общеукрепляющего массажа. Также пациентам центра доступны услуги опытного мануального терапевта.

Как добраться

Станция метро улица 1905 года, последний вагон из центра. Выйдите из метро и пройдите прямо до улицы Пресненский Вал. На Пресненском Валу сверните налево, перейдите на противоположную сторону улицы по пешеходному переходу и продолжите движение. Через триста метров вы будете возле здания клиники - дом четырнадцать, строение три, вход через арку.

Анализы

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Поликлиника ПрофМедЛаб"(16)

Гинеколог Маммолог Онколог

За последний месяц опубликовано 6 отзывов

Гастроэнтеролог
В клинике 2000 руб.
Станции метро: Улица 1905 года Краснопресненская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Поликлиника ПрофМедЛаб"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Поликлиника ПрофМедЛаб"

Мне приняли быстро и хорошо. Специалист вежливый, все понятно объяснил. После обследования я получил заключения и результат с описанием.
, , диагностика: Эхокардиография (ЭХОКГ)
Внимательный, хороший, добрый врач, мне понравился. Прием прошел хорошо. Эвелина Агасевна провела осмотр и УЗИ. Проконсультировала, ответила на все интересующие меня вопросы и дала рекомендации. Я осталась довольна.
, , лечащий врач: Бадикян Эвелина Агасевна
К врачу вопросов нет, все очень популярно объясняет. А к ценообразованию есть, цена указана за тот невероятный случай, что врач на вас не посмотрит и ничего у вас не проверит. Все остальное оплачивается дополнительно.
, , лечащий врач: Макаров Сергей Игоревич

Лицензии и сертификаты клиники "Поликлиника ПрофМедЛаб"