ПрофЛОРцентр
Главная / Клиники / ПрофЛОРцентр

ПрофЛОРцентр

г. Москва, ул. Иваньковское шоссе, д. 7, СЗАО, Покровское-Стрешнево

ПрофЛОРцентр: ★ 5 врачей ★ 7 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Специализированный медицинский ЛОР центр по оказанию помощи для детей и взрослых. Основное направление деятельности ЛОР клиники - оказание медицинской помощи пациентам с заболеваниями уха, горла и носа. Прием проводится по предварительной записи.

ЛОР (отоларингология)

Врачи клиники "ПрофЛОРцентр"(5)

Кандидат медицинских наук Доцент
Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад

Станции метро: Щукинская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ПрофЛОРцентр"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ПрофЛОРцентр"

Врач меня осмотрела, продиагностировала, назначила лечение и рассказала о тактике дальнейшего наблюдения. Она была профессиональна, компетентна и очень приветлива. Доктор оставила после себя самые лучшие впечатления!
, , лечащий врач: Анготоева Ирина Борисовна
Доктор душевный. У него злотые руки. У мамы была проблема с ухом. Он очень нежно, осторожно, внимательно, безболезненно провел манипуляции, все рассказал и прописал лекарства. Мы довольны и придем к врачу на прием ещё раз!
, , лечащий врач: Косяков Сергей Яковлевич
Хороший врач, опытный специалист своего дела (лор). Пунктуальна. Поставила диагноз, выписала рецепт. Рекомендую.
, , лечащий врач: Парахина Ольга Васильевна
Показать ещё 4 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "ПрофЛОРцентр"