Профилактика
нет отзывов
Главная / Клиники / Профилактика

Профилактика

г. Москва, ул. 3-й Угрешский проезд, д.8, с.1, ЮВАО, Печатники

Научно-клинический центр «Профилактика». Собственный стационар, оборудованное отделение реанимации, отделение снятия интоксикации, отделение восстановления трудоспособности. Возможность проводить любые исследования на самом современном оборудовании. Высокоэффективные не медикаментозные схемы лечения, сеансы физиотерапии, программы по восстановлению и возвращению к активной социальной жизни.

Психиатры клиники "Профилактика"(1)

Психиатр
г. Москва, 3-й Угрешский проезд, д.8, с.1
Станции метро: Угрешская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Профилактика"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Профилактика"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "Профилактика"