Профессорский медицинский центр ИСИДА

сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (495) 185-01-01
Записаться

ИСИДА: ★ 28 врачей ★ 39 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Ресурсы многопрофильного центра «Исида» позволяют пройти полное обследование и получить медицинскую помощь в одном учреждении всей семье. Центр оснащен современным, качественным оборудованием, которое позволяет с точностью поставить диагноз и провести эффективное лечение. В ПМЦ «Исида» консультируют врачи общей практики и узкие специалисты, практикующие в различных областях медицины.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ-специалист
Cтаж 28 лет / Врач высшей категории
цена по запросу
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Профессорский медицинский центр ИСИДА"
Хороший доктор. Он внимательно отнесся, чтобы не навредить малышки лишними лекарствами, подробно ответил на все вопросы. Врач беспокоился о пациенте и о его будущем. Мне было все понятно.
, , лечащий врач: Шевцов Владимир Владимирович
Хороший, достаточно профессиональный врач и вызывает доверие. Он осмотрел ребенка, меня выслушал, ответил на вопросы и направил нас на рентген. Мне понравилось, что он не стремится развести на анализы и старается назначить такое лечение, чтобы максимально комфортно было для ребенка.
, , лечащий врач: Шевцов Владимир Владимирович
Очень квалифицированный специалист, прием был психологически комфортным, у нас сразу сложились доверительные отношения. Мне понравились рекомендации, врач подстроился под мои особенности, в том числе, непереносимость некоторых лекарств, он быстро все понял и дал очень четкую и качественную рекомендацию, я чувствую улучшения от препаратов и никаких побочных действий. Я записалась на прием повторно.