14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Профессорская авторская стоматология на Арбате
Главная / Клиники / Профессорская авторская стоматология на Арбате

Профессорская авторская стоматология на Арбате

г. Москва, ул. Арбат, д. 9, стр. 2, ЦАО, Арбат

Профессорская авторская стоматология на Арбате: ★ 17 врачей ★ 5 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

На базе профессорской стоматологии на Арбате предлагается протезирование зубов, лечение зубов, удаление зубов, гигиена и профилактика, диагностика, стоматология для беременных, анестезиология, эндодонтия, ортодонтия, отбеливание и чистка зубов, пломбирование зубов, хирургия, эстетическая реставрация, удаление зубного камня, восстановление зубов, имплантация. Ведут прием детские стоматологи: удаление молочного зуба, фторирование, снятие налёта пастой, серебрение, герметизация фиссур с расшлифовкой, герметизация фиссур без расшлифовки, лечение пульпита методом витальной ампутации, лечение пульпита, лечение кариеса.

Стоматология

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Профессорская авторская стоматология на Арбате"(17)

Стоматолог Стоматолог-терапевт
Врач высшей категории Доктор медицинских наук

Стоматолог
Врач второй категории
В клинике 2000 руб.

Стоматолог Стоматолог-ортодонт
Кандидат медицинских наук

Стоматолог Стоматолог-ортодонт
В клинике 2000 руб.
Станции метро: Арбатская Арбатская Александровский сад

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Профессорская авторская стоматология на Арбате"

Замечательный, хороший, аккуратный и внимательный доктор. Я у неё обсуживаюсь уже более 15 лет и хожу по всем клиникам. Таких врачей единицы. Её направление это гигиена полости рта. Она может посмотреть и выявить, что потребуется консультация терапевта.
, , лечащий врач: Дергунова Марина Владимировна
Очень аккуратный врач. Он удалил мне зуб и всё объяснил. Всё прошло быстро, чётко и понятно. Я давно наблюдаюсь у данного специалиста!
, , лечащий врач: Власов Михаил Юрьевич
Эраст Арамович высокой квалификации врач и большой профессионал, который очень человечно относиться к пациентам и один из лучших врачей города Москвы. Таких специалистов мало. У меня был первичный приём. Я прошла КТ и доктор меня проконсультировал.
, , лечащий врач: Зурабян Эраст Арамович
Показать ещё 2 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Профессорская авторская стоматология на Арбате"

№ ЛО-77-01-004853
От 18 апреля 2012