2 985 831 пациент
Главная / Клиники / Здоровая Семья

Здоровая Семья

г. Москва, ул. Флотская, д. 80/7
САО, Головинский

Здоровая Семья: ★ 8 врачей ★ 22 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Педиатрическая клиника. Принимает детей от 0 до 18, взрослых от 18 и старше. Запись на прием в порядке живой очереди, по предварительной записи.

3D УЗИ
4D УЗИ
УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Здоровая Семья"

Очень опытный врач. Он хорошо мне всё обьяснил и назначил лечение.
, , лечащий врач: Ахадов Вагиф Сабирович
На доктора была последняя надежда, так как во многие клиники обращалась , но мне не могли поставить диагноз, а Евгений Викторович поставил диагноз и назначил лечение. Он доброжелательный, отзывчивый доктор, понравился расположением и как разговаривает.
, , лечащий врач: Долгорукий Евгений Викторович
Мне все понравилось. Хороший доктор и клиника. Все спокойно. Врач профессиональная. У нее большой опыт работы. Она внимательная и добрая.
, , лечащий врач: Орлова Елена Николаевна