Здоровая Семья

г. Москва, ул. Флотская, д. 80/7
САО, Головинский
пн-пт : 08:00 - 20:00
сб : 09:00 - 18:00

Медцентр Здоровая Семья: ★ 5 врачей ★ 20 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Педиатрическая клиника. Принимает детей от 0 до 18, взрослых от 18 и старше. Запись на прием в порядке живой очереди, по предварительной записи.

3D УЗИ
4D УЗИ
УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Врачи клиники (0)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Здоровая Семья"
Мне все понравилось. Хороший доктор и клиника. Все спокойно. Врач профессиональная. У нее большой опыт работы. Она внимательная и добрая.
, , лечащий врач: Орлова Елена Николаевна
Мне очень понравилось. Елена Николаевна очень приятная женщина, я взяла у нее номер телефона, чтобы не потерять этого доктора. В этом докторе есть все самые хорошие качества.
, , лечащий врач: Орлова Елена Николаевна
Всё было в порядке. Эльдар Хайдарович, нормальный доктор, он меня нормально принял. Это был разовый приём, поэтому подробнее ничего не могу сказать.
, , лечащий врач: Садретдинов Эльдар Хайдарович