ПримаМедика, Электролитный пр-д

Медцентр ПримаМедика, Электролитный пр-д: ★ 0 врачей ★ 37 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильная медицинская клиника. Прием взрослых и детей . Расположен в 5 минутах ходьбы от м. Нагорная. Прием осуществляется по предварительной записи.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Справки

Флюорография грудной клетки
Рентген
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ПримаМедика, Электролитный пр-д"

Очень внимательный и приятный доктор, прием продлился целый час, к вопросу с которым я пришла специалист подошел со всей ответственностью.
, , лечащий врач: Зиновьев Геннадий Александрович
Все шикарно, мне все понравилось. Прием был вовремя, все достаточно четко. У меня была острая боль, Дмитрий Евгеньевич ее снял. Думаю, что буду посещать специалиста еще.
, , лечащий врач: Прохоров Дмитрий Евгеньевич
Внимательная, очень большой профессионал!
, , лечащий врач: Акашкина Ольга Игоревна

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр ПримаМедика, Электролитный пр-д"