ПримаМедика на Челомея

Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист

Прима медика: ★ 22 врача ★ 453 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Прима Медика» – многопрофильная клиника, в которой ведут прием терапевты, неврологи, кардиологи, отоларингологи, гастроэнтерологи, эндокринологи и врачи других основных специализаций. В диагностическом отделении выполняют различные исследования – ЭКГ, ЭЭГ, УЗИ, ЭхоКГ, холтеровскоемониторирование ЭКГ и АД, дуплексное и триплексное сканирование сосудов, МРТ, рентген, эндоскопию. Точность выполняемой диагностики гарантирует назначение целевого и эффективного лечения с благоприятным исходом. В «Прима Медика» проводятся профосмотры и оформляется медицинская документация. Пациентам доступны программы диспансеризации и вакцинации. В отделении эстетической медицины принимают компетентные косметологи и трихологи, составляющие план коррекции возрастных и прочих деструктивных изменений кожи. При клинике действует детское отделение, в котором консультируют педиатры и узкоспециализированные детские врачи.

Как добраться

«Прима Медика» находится в районе Коньково по адресу ул. Академика Челомея, д.10-Б. Добраться до клиники можно от станции метро Проспект Вернадского на автобусах №363 и №661. Выйдите на остановке Роддом №4. Перед вами окажется здание роддома, которое следует обойти с правой стороны, после чего вы заметите небольшое голубое строение с синей рекламной вывеской, расположенной над входом в учреждение.

Цены на медицинские услуги

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ПримаМедика на Челомея"

Прекрасный доктор, который наконец-то выяснил истинную причину моей проблемы с ногой и очень надеюсь сможет ее исправить. Не навязывает лишних манипуляций ещё и не поленился дойти к рентгенологу и посоветоваться по поводу моей ситуации (снимок был из другой клиники и доктора не очень устроило описание).
, , лечащий врач: Назаров Владимир Николаевич
Доктор хорошая, грамотная и компетентная. Она провела осмотр, прописала лечение и назначила анализы.
, , лечащий врач: Прихно Наталия Ивановна
По моему очень хороший врач, он сделал мне назначения, выписал капли, мази и таблетки. Сейчас я прохожу лечение. Сергей Геннадиевич профессионал своего дела.
, , лечащий врач: Стрельников Сергей Геннадиевич

Лицензии и сертификаты клиники "Прима медика"