ПримаМедика на Челомея

пн-пт : 08:00 - 21:00
сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00

Медцентр Прима медика: ★ 25 врачей ★ 451 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Прима Медика» – многопрофильная клиника, в которой ведут прием терапевты, неврологи, кардиологи, отоларингологи, гастроэнтерологи, эндокринологи и врачи других основных специализаций. В диагностическом отделении выполняют различные исследования – ЭКГ, ЭЭГ, УЗИ, ЭхоКГ, холтеровскоемониторирование ЭКГ и АД, дуплексное и триплексное сканирование сосудов, МРТ, рентген, эндоскопию. Точность выполняемой диагностики гарантирует назначение целевого и эффективного лечения с благоприятным исходом. В «Прима Медика» проводятся профосмотры и оформляется медицинская документация. Пациентам доступны программы диспансеризации и вакцинации. В отделении эстетической медицины принимают компетентные косметологи и трихологи, составляющие план коррекции возрастных и прочих деструктивных изменений кожи. При клинике действует детское отделение, в котором консультируют педиатры и узкоспециализированные детские врачи.

Как добраться

«Прима Медика» находится в районе Коньково по адресу ул. Академика Челомея, д.10-Б. Добраться до клиники можно от станции метро Проспект Вернадского на автобусах №363 и №661. Выйдите на остановке Роддом №4. Перед вами окажется здание роддома, которое следует обойти с правой стороны, после чего вы заметите небольшое голубое строение с синей рекламной вывеской, расположенной над входом в учреждение.

Цены на медицинские услуги

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Врачи клиники (0)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "ПримаМедика на Челомея"
По моему очень хороший врач, он сделал мне назначения, выписал капли, мази и таблетки. Сейчас я прохожу лечение. Сергей Геннадиевич профессионал своего дела.
, , лечащий врач: Стрельников Сергей Геннадиевич
Мне понравилось, что Ацамаз Хасанович вежливый, прекрасный, квалифицированный, великолепный, чувствуется, что профессиональный и культурный врач. Все без вопросов.
, , лечащий врач: Джидзалов Ацамаз Хасанович
Очень прекрасный специалист и хороший врач. Алексей Евгеньевич все понятно мне рассказал.
, , лечащий врач: Корешков Алексей Евгеньевич

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр Прима медика"