ПримаМедика на Челомея

сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (499) 519-36-37
Записаться

Медцентр Прима медика: ★ 11 врачей ★ 429 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Прима Медика» – многопрофильная клиника, в которой ведут прием терапевты, неврологи, кардиологи, отоларингологи, гастроэнтерологи, эндокринологи и врачи других основных специализаций. В диагностическом отделении выполняют различные исследования – ЭКГ, ЭЭГ, УЗИ, ЭхоКГ, холтеровскоемониторирование ЭКГ и АД, дуплексное и триплексное сканирование сосудов, МРТ, рентген, эндоскопию. Точность выполняемой диагностики гарантирует назначение целевого и эффективного лечения с благоприятным исходом. В «Прима Медика» проводятся профосмотры и оформляется медицинская документация. Пациентам доступны программы диспансеризации и вакцинации. В отделении эстетической медицины принимают компетентные косметологи и трихологи, составляющие план коррекции возрастных и прочих деструктивных изменений кожи. При клинике действует детское отделение, в котором консультируют педиатры и узкоспециализированные детские врачи.

Как добраться

«Прима Медика» находится в районе Коньково по адресу ул. Академика Челомея, д.10-Б. Добраться до клиники можно от станции метро Проспект Вернадского на автобусах №363 и №661. Выйдите на остановке Роддом №4. Перед вами окажется здание роддома, которое следует обойти с правой стороны, после чего вы заметите небольшое голубое строение с синей рекламной вывеской, расположенной над входом в учреждение.

Цены на медицинские услуги

Дерматолог, Косметолог
Cтаж 9 лет / Врач первой категории
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "ПримаМедика на Челомея"
Видно, что врач соответствует своей категории, ничего плохого сказать не могу, через неделю собираюсь снова подойти. Он хорошо меня обслужил, посмотрел, уделил должное внимание, дал указания, которые должны быть при лечении моего диагноза, очень ругал за то, что я не сделала вовремя снимок. Доктор требует от пациентов соблюдения правил выздоровления.
, , лечащий врач: Назаров Владимир Николаевич
Ниже среднего
Врач хороший, опытный и приятный в общении. Всё, что от неё требовалось, она всё сделала, всё объясняла, но не раскрывала информацию полностью, только на 50%. Единственное, она предлагает услуги, максимально отводит внимание, не отвечает на поставленный вопрос и не называет цену и в конце узнаешь стоимость. Она посоветовала забрать анализы и прийти к ней, чтобы прописать лечение. Ещё один минус, когда брали кровь, просидел, прождал полчаса... Врача и клинику бы не посоветовал!
, , лечащий врач: Котвицкая Татьяна Валентиновна
Приём прошёл отлично. Очень хороший и чуткий врач. Взяла анализы которые нужно. Дополнительно выписала лекарства. И рассказала дальнейшие действия.
, , лечащий врач: Фомина Татьяна Викторовна

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр Прима медика"