Медицинский центр ПримаМед на Варшавском шоссе

ПримаМед: ★ 0 врачей ★ 9 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр «ПримаМед» расположен в Южном административном округе Москвы по адресу: Варшавское шоссе, дом 11. Как добраться: на метро до станции «Тульская».

В штате клиники коллектив врачей – великолепных профессионалов, ежедневно внедряющих в практику эффективные методы лечения самых разных заболеваний. Над разработкой этих технологий трудятся ученые научной лаборатории, постоянно функционирующей на базе «ПримаМед».

Оснащенность учреждения современным высокотехнологичным оборудованием позволяет диагностировать многие заболевания на клеточном уровне, проводить мониторинг лечения, наблюдения за действием тех или иных медикаментов на организм.

Среди главных направлений деятельности клиники:

1. Определение структуры и характера новообразований на ранних стадиях. Эти исследования врачи «ПримаМед» проводят совместно с коллегами из московских научных институтов.
  2. Изучение причин возникновения гастроэнтерологических заболеваний, их симптоматики, разработка методов их профилактики и лечения. Специалисты «ПримаМед» работают по нескольким направлениям: болезни пищевода, кишечные и желудочные инфекции, болезни прямой кишки, а также печени и желчевыводящих путей. При лечении заболеваний пищеварительных органов широко применяются релаксационные и рентгенологические технологии.
  3. Коррекция веса посредством нормализации гормонального фона пациентов.
  4. Контурная пластика, введение природных пигментов и инъекций для улучшения цвета и структуры кожи лица.
  5. Репродукция. В «ПримаМед» не проводят искусственных оплодотворений, а пытаются устранить причины, препятствующие естественному слиянию мужских и женских клеток. На сегодня врачам клиники удалось помочь уже сотням пар стать счастливыми родителями.

Прием и процедуры проводятся по предварительной записи.

Высокое качество работы персонала «ПримаМед» на Тульской подтверждено пациентами, оставившими свои отзывы на портале ДокДок. Чтобы записаться на прием, заполните форму заявки, а при возникновении вопросов звоните по телефону в наш контактный центр.

Гастроскопия
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр ПримаМед на Варшавском шоссе"

Доктор произвел осмотр, сделал гастроскопию и узи, дал мне консультацию по лечению, все объяснил и пояснил мне. Вполне внимательный врач, все мне рассказывал по ходу осмотра, давал комментарии, задавал мне вопросы по поводу моего здоровья и моего самочувствия. В принципе меня все устроило!
, , диагностика: Гастроскопия
Отлично всё прошло, доктор откровенно и то что должен был сказать, он сказал. Атмосфера на приёме была отличная. Если сравнивать с другими, то отлично всё.
, , лечащий врач: Сафаров Алек Николаевич
Нормально прошел прием. В самой клинике все нормально, только стоянки нет, я там два круга кружил, что бы место найти. Все нормально кроме парковки.
, , лечащий врач: Данилов Константин Юрьевич

Лицензии и сертификаты клиники "ПримаМед"