Президент Владыкино

г. Москва, ул. Ботаническая, д.10а
СВАО, Марфино

Близко от метро Проводят диагностику

Клиника Президент Владыкино: ★ 8 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологический комплекс Президент во Владыкино предоставляет услуги по следующим направлениям: диагностика, профессиональная гигиена полости рта, терапия, ортопедия, хирургия, имплантация зубов, пародонтология, ортодонтия. Прием ведут специалисты высшей категории, проходящие стажировку не только в России, но и за рубежом. В клинике выполняют ортопантомограмму и рентген зуба.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Стоматология

Рентген

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Президент Владыкино"

Очень хороший и внимательный доктор, буду у него лечиться, он сочувствует своим пациентам. Я обращалась по поводу изготовления протеза, врач провел осмотр, сделал рентген и провел консультацию.
, , лечащий врач: Оганесян Карен Хачатурович
Очень все понравилось. Доктор высококлассный, все хорошо сделал, без боли, даже не почувствовал.
, , лечащий врач: Павлунин Алексей Ильич