ПрезиДент в Видном (Орехово)

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

ПрезиДент в Видном (Орехово): ★ 0 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «ПрезиДент» в Видном был открыт в 2005 году. Клиника расположена недалеко от метро «Орехово». Прием ведется с 9 до 24 часов без выходных. Запись доступна как по телефону, так и на официальном сайте.
Услуги и преимущества
«ПрезиДент» в Видном оказывает комплексную многопрофильную помощь для взрослых и детей не только в области стоматологии, но и по другим направлениям, включая косметологию. Здесь ведут прием стоматологи всех специализаций. В центре в Видном имеется собственное операционное отделение, позволяющее проводить различные виды хирургических вмешательств. Специалисты комплекса работают с ведущими мировыми производителями медицинских материалов, инструментов и оборудования, качество которых подтверждено сертификатами. Кроме этого, здесь  действуют международные стандарты безопасности от инфекций и имеется собственный стерилизационный блок.
Диагностика
Современная технологическая база, которой располагает медицинский центр «ПрезиДент» в Видном, позволяет проводить предоперационную диагностику и различные виды лабораторных исследований. Также здесь можно пройти полное рентгенологическое обследование, включая визиографию, цифровую онтопантонограмму, КТ.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ПрезиДент в Видном (Орехово)"

О данной клинике пока нет отзывов.