ПрезиДент в Отрадном

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

ПрезиДент в Отрадном: ★ 0 врачей ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологический комплекс «ПрезиДент» в Отрадном функционирует уже свыше 5 лет. Клиника расположена недалеко от метро «Отрадная». Прием ведется с 9 до 21 часов без выходных. Запись доступна как по телефону, так и на официальном сайте.
Преимущества
«ПрезиДент» в Отрадном оказывает комплексную многопрофильную помощь для взрослых и детей. Наличие собственных зуботехнических лабораторий и современной технологической базы позволяет проводить в клинике сложные виды диагностики и лечения. Специалисты комплекса в Отрадном работают с ведущими мировыми производителями стоматологических материалов, инструментов и оборудования, качество которых подтверждено сертификатами. На все услуги предоставляется гарантия сроком не менее одного года. Кроме этого, здесь  действуют международные стандарты безопасности от инфекций и имеется собственный стерилизационный блок.
Специалисты
«ПрезиДент» на Пролетарской располагает штатом из 34 ассистентов стоматологов с различными специализациями, в том числе хирурги-имплантологи, ортопеды, ортодонты,  парадонтологи и детские специалисты. Все врачи клиники своевременно проходят обучения и курсы повышения квалификации как в России, так и за границей, имеют навыки работы с самым современным оборудованием и материалами.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ПрезиДент в Отрадном"

Очень хороший врач, с большой практикой, думаю можно обращаться с любой степенью тяжести. Я очень давно у нее наблюдаюсь, с 13 лет хожу только к ней.
, , лечащий врач: Козлова Наталья Николаевна