ПрезиДент в Новогиреево

г. Москва, Шоссе Энтузиастов, д. 51
ЮВАО, Лефортово

Клиника ПрезиДент в Новогиреево: ★ 0 врачей ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Стоматология

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ПрезиДент в Новогиреево"

На приеме все было профессионально, аккуратно, красиво и современно, доктор оставила положительные эмоции и я всем остался доволен. У врача можно выделить профессионализм, общительность и желание помочь! Все, что доктор сделала и посмотрела, было крайне замечательно!
, , лечащий врач: Долгова Зоя Дмитриевна
Доктор провел профессиональный осмотр и все хорошо сделал. Видно, что он профессионал своего дела.
, , лечащий врач: Абрамян Эрнест Манукович
В клинике очень дружелюбный персонал, не было задержек и врач принял во время, проконсультировали, сделали рентген, снимки для того, чтобы легче обьяснить суть проблемы. Врач все доступно объяснила и назначила лечение.
, , лечащий врач: Долгова Зоя Дмитриевна