14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Клиника ПрезиДЕНТ в Ново-Переделкино
Главная / Клиники / Клиника ПрезиДЕНТ в Ново-Переделкино

Клиника ПрезиДЕНТ в Ново-Переделкино

г. Москва, ул. Скульптора Мухиной, д. 14, корп. 1, ЗАО, Ново-Переделкино

ПрезиДЕНТ в Ново-Переделкино: ★ 17 врачей ★ 25 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологический комплекс «ПрезиДЕНТ» оказывает многопрофильную комплексную стоматологическую помощь по таким направлениям: стоматология, ортодонтия, ортопедия, имплантация зубов, отбеливание зубов, лечение пародонтита и гингивита, брекеты, лечение зубов. В клинике работают специалисты, владеющие всеми современными методами лечения пациентов с различными патологиями зубочелюстной системы.

Стоматология

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника ПрезиДЕНТ в Ново-Переделкино"(17)

Стоматолог Стоматолог-имплантолог Стоматолог-пародонтолог Стоматолог-хирург

Стоматолог Стоматолог-ортопед

Стоматолог-терапевт

Стоматолог Стоматолог-ортодонт
Станции метро: Рассказовка Новопеределкино

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника ПрезиДЕНТ в Ново-Переделкино"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника ПрезиДЕНТ в Ново-Переделкино"

Приём прошёл замечательно,врач профессионал своего дела,все рассказала и показала на снимке что делать,а что нет,ответила мне на все мои интересующие вопросы,благодарю за помощь,обращусь ещё) очень честный и добрый врач,люблю таких
, , лечащий врач: Гостева Надежда Владимировна
Ответ клиники
Спасибо за ваш отзыв! Мы прикладываем максимум усилий для вашего комфорта и здоровья вашей улыбки, и стараемся соответствовать высоким стандартам качества, Ваш «ПрезиДЕНТ»
Клиника ПрезиДЕНТ в Ново-Переделкино, 06 сентября 2021
Хороший доктор, мне понравился. Он объективный, грамотный, доброжелательный. На приёме врач провёл консультацию, мы разобрались с моим вопросом. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я осталась довольна.
, , лечащий врач: Елагин Игорь Олегович
Ответ клиники
Уважаемая Елена, спасибо за ваш отзыв. Мы прикладываем максимум усилий для вашего комфорта и здоровья вашей улыбки, и стараемся соответствовать высоким стандартам качества, Ваш «ПрезиДЕНТ»
Клиника ПрезиДЕНТ в Ново-Переделкино, 06 сентября 2021
Спокойный, компетентный, уравновешенный и профессиональный доктор, который находит общий язык с пациентом. Он провел мне процедуру. Я обращаюсь к нему уже несколько лет подряд и очень довольна.
, , лечащий врач: Юнисов Марат Рифатович
Ответ клиники
Уважаемая Зоя, спасибо за ваш отзыв. Мы прикладываем максимум усилий для вашего комфорта и здоровья вашей улыбки, и стараемся соответствовать высоким стандартам качества, Ваш «ПрезиДЕНТ»
Клиника ПрезиДЕНТ в Ново-Переделкино, 06 сентября 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника ПрезиДЕНТ в Ново-Переделкино"