Клиника ПрезиДЕНТ в Ново-Переделкино

г. Москва, ул. Скульптора Мухиной, д. 14, корп. 1
ЗАО, Ново-Переделкино
+7 (495) 185-01-01
Записаться

ПрезиДЕНТ в Ново-Переделкино: ★ 8 врачей ★ 17 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологический комплекс «ПрезиДЕНТ» оказывает многопрофильную комплексную стоматологическую помощь по таким направлениям: стоматология, ортодонтия, ортопедия, имплантация зубов, отбеливание зубов, лечение пародонтита и гингивита, брекеты, лечение зубов. В клинике работают специалисты, владеющие всеми современными методами лечения пациентов с различными патологиями зубочелюстной системы.

Врачи клиники "Клиника ПрезиДЕНТ в Ново-Переделкино"(8)

Стоматолог-пародонтолог Стоматолог Стоматолог-хирург
Гостева Надежда Владимировна Стаж 10 лет
Клиника ПрезиДЕНТ в Ново-Переделкино г. Москва, ул. Скульптора Мухиной, д. 14, корп. 1
Стоматолог-ортодонт Стоматолог
Гиндуллин Борис Назирович Стаж 23 года
Стоматолог-терапевт Стоматолог Стоматолог-ортопед
Никогосов Артем Александрович Стаж 12 лет
Стоматолог-терапевт Стоматолог
Ерпулева Ирина Владимировна Стаж 15 лет

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника ПрезиДЕНТ в Ново-Переделкино"

Достаточно, квалифицированная, профессиональная и опытная врач. Она проконсультировала меня, все объяснила и назначила процедуры, на которые я записался. Я остался доволен!
Ответ клиники
Благодарим Вас за обращение в нашу клинику!Будем рады видеть Вас снова!
Клиника ПрезиДЕНТ в Ново-Переделкино, 30 сентября 2019
У меня оказался не её случай, доктор направила меня на компьютерную томографию, всё мне рассказала и потом направила к терапевту. Врач хорошая, приятная и доброжелательная.
, , лечащий врач: Гостева Надежда Владимировна
Надежда Владимировна мне показалась человеком очень грамотным, неравнодушным и настоящим доктором! По глазам видно, что она хороший человек! В ней очень развито чувство сочувствия, она не отталкивает пациента, а доводит дело до конца. У меня сложный случай, у меня воспалилась слюнная железа. Я уже много где была, все руками разводили, а Надежда Владимировна сделала всё, что могла. Я настолько довольна! У неё нет узкой специализации по оказанию моего случая, но она сделала всё возможное, чтобы оказать максимальную поддержку и помощь. Я написала в клинике ей огромную благодарность!
, , лечащий врач: Гостева Надежда Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "ПрезиДЕНТ в Ново-Переделкино"