Главная / Клиники / Клиника ПрезиДЕНТ в Ново-Переделкино

г. Москва, ул. Скульптора Мухиной, д. 14, корп. 1
ЗАО, Ново-Переделкино
+7 (495) 185-01-01
Записаться

ПрезиДЕНТ в Ново-Переделкино: ★ 10 врачей ★ 19 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологический комплекс «ПрезиДЕНТ» оказывает многопрофильную комплексную стоматологическую помощь по таким направлениям: стоматология, ортодонтия, ортопедия, имплантация зубов, отбеливание зубов, лечение пародонтита и гингивита, брекеты, лечение зубов. В клинике работают специалисты, владеющие всеми современными методами лечения пациентов с различными патологиями зубочелюстной системы.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника ПрезиДЕНТ в Ново-Переделкино"

Внимательный доктор и профессионал своего дела. Я довольна!
, , лечащий врач: Юнисов Марат Рифатович
Любезный, приветливый и профессиональный человек с большим стажем. Он задал мне вопросы, четко понял, что я хочу. Подготовил индивидуальный прайс - лист, даже, вызывал коллег. Предложил услуги центра, рассказал о своем режиме работы и объяснил все доступным языком. Мне было комфортно на приеме у доктора, обязательно снова вернусь к нему, как будет возможность!
, , лечащий врач: Гиндуллин Борис Назирович
Достаточно, квалифицированная, профессиональная и опытная врач. Она проконсультировала меня, все объяснила и назначила процедуры, на которые я записался. Я остался доволен!
, , лечащий врач: Гостева Надежда Владимировна
Ответ клиники
Благодарим Вас за обращение в нашу клинику!Будем рады видеть Вас снова!
Клиника ПрезиДЕНТ в Ново-Переделкино, 30 сентября 2019

Лицензии и сертификаты клиники "ПрезиДЕНТ в Ново-Переделкино"