ПрезиДент в Марьино

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Близко от метро

ПрезиДент в Марьино: ★ 35 врачей ★ 26 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «ПрезиДент» в Марьино была открыта в 1999 году. Стоматология расположена недалеко от метро «Марьино». Прием ведется с 9 до 21 часов без выходных. Запись доступна как по телефону, так и на официальном сайте.

Услуги

Клиника «ПрезиДент» в Марьино специализируется на протезировании на имплантах, при этом здесь оказывается весь спектр терапевтического лечения, а также услуг по художественной реставрации зубов для взрослых и детей. В клинике можно пройти обучения основам гигиены полости рта, провести профессиональную чистку, отбеливание, исправление прикуса брекетами и элайнерами. Особенностью стоматологии «ПрезиДент» в Марьино является наличие дентального микроскопа, позволяющего качественно и точно лечить корневые системы и каналы зубов.

Специалисты

«ПрезиДент» в Бутово располагает штатом из 40 стоматологов с различными специализациями, в том числе хирурги-имплантологи, ортопеды, ортодонты и парадонтологи. Все специалисты клиники своевременно проходят обучения и курсы повышения квалификации как в России, так и за границей, имеют навыки работы с самым современным оборудованием и материалами.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Стоматология

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ПрезиДент в Марьино"

Хороший и внимательный врач. Он качественно выполнил свою работу и выслушал мои пожелания. Я не первый год наблюдаюсь у данного специалиста.
, , лечащий врач: Аймухаметов Тимур Борисович
Интеллигентный, грамотный, профессиональный и воспитанный врач. Леонид Николаевич всё доступно мне обьяснил и рассказал варианты имплантации. Я довольна!
, , лечащий врач: Минкин Леонид Николаевич
Всё очень компетентно, сразу видно что профессионально. Доктор расписала план лечения, она сама по себе очень приятная.
, , лечащий врач: Сергеева Нина Геннадьевна