ПрезиДент в Марьино

сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Клиника ПрезиДент в Марьино: ★ 38 врачей ★ 12 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «ПрезиДент» в Марьино была открыта в 1999 году. Стоматология расположена недалеко от метро «Марьино». Прием ведется с 9 до 21 часов без выходных. Запись доступна как по телефону, так и на официальном сайте.

Услуги

Клиника «ПрезиДент» в Марьино специализируется на протезировании на имплантах, при этом здесь оказывается весь спектр терапевтического лечения, а также услуг по художественной реставрации зубов для взрослых и детей. В клинике можно пройти обучения основам гигиены полости рта, провести профессиональную чистку, отбеливание, исправление прикуса брекетами и элайнерами. Особенностью стоматологии «ПрезиДент» в Марьино является наличие дентального микроскопа, позволяющего качественно и точно лечить корневые системы и каналы зубов.

Специалисты

«ПрезиДент» в Бутово располагает штатом из 40 стоматологов с различными специализациями, в том числе хирурги-имплантологи, ортопеды, ортодонты и парадонтологи. Все специалисты клиники своевременно проходят обучения и курсы повышения квалификации как в России, так и за границей, имеют навыки работы с самым современным оборудованием и материалами.

Цены на медицинские услуги

на основе 1 отзыва
Минкин
Леонид Николаевич
Стоматолог, Стоматолог-хирург, Стоматолог-имплантолог
Cтаж 38 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Сергеева Нина Геннадьевна
Мищенко
Светлана Михайловна
Cтаж 29 лет
Специалисты в клинике
Проверенные отзывы пациентов о клинике "ПрезиДент в Марьино"
Давно сотрудничаю с этим врачом. Все было чрезвычайно корректно, оперативно и профессионально. Доктор нашел причину проблемы, устранил ее и оказал мне помощь. Все мои проблемы были решены. Он душевный, корректный и профессиональный специалист. Я очень доволен. Большое спасибо доктору Денисову!
, , лечащий врач: Денисов Константин Игоревич
Приятный, вежливый, хороший, профессиональный, человечный и грамотный врач. Мы этого врача уже давно знаем, на приеме она нас проконсультировала, объяснила все. Доктор свою работу очень хорошо знает.
, , лечащий врач: Рыбась Анна Викторовна
Очень хороший доктор. Нам необходимо было удалить зуб мудрости, она все аккуратно и хорошо удалила. Мы будем обращаться еще.
, , лечащий врач: Грибенник Екатерина Сергеевна