14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / ПрезиДент в Марьино

ПрезиДент в Марьино

г. Москва, ул. Люблинская, 161, ЮВАО, Марьино

Близко от метро

ПрезиДент в Марьино: ★ 28 врачей ★ 49 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «ПрезиДент» в Марьино была открыта в 1999 году. Стоматология расположена недалеко от метро «Марьино». Прием ведется с 9 до 21 часов без выходных. Запись доступна как по телефону, так и на официальном сайте.

Услуги

Клиника «ПрезиДент» в Марьино специализируется на протезировании на имплантах, при этом здесь оказывается весь спектр терапевтического лечения, а также услуг по художественной реставрации зубов для взрослых и детей. В клинике можно пройти обучения основам гигиены полости рта, провести профессиональную чистку, отбеливание, исправление прикуса брекетами и элайнерами. Особенностью стоматологии «ПрезиДент» в Марьино является наличие дентального микроскопа, позволяющего качественно и точно лечить корневые системы и каналы зубов.

Специалисты

«ПрезиДент» в Бутово располагает штатом из 40 стоматологов с различными специализациями, в том числе хирурги-имплантологи, ортопеды, ортодонты и парадонтологи. Все специалисты клиники своевременно проходят обучения и курсы повышения квалификации как в России, так и за границей, имеют навыки работы с самым современным оборудованием и материалами.

Стоматология
Обследования и диагностики

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "ПрезиДент в Марьино"(28)

Стоматолог Стоматолог-пародонтолог

Стоматолог Стоматолог-терапевт

Стоматолог Стоматолог-терапевт

Стоматолог Стоматолог-имплантолог Стоматолог-хирург
Станции метро: Марьино Братиславская Борисово

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ПрезиДент в Марьино"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ПрезиДент в Марьино"

У специалиста я была с мамой. Нам всё понравилось. На приёме Дмитрий Владимирович нас выслушал и провёл консультацию. Мы планируем у него остаться на лечение. Врач внимательный, дружелюбный, приятный в общении, профессионал своего дела.
, , лечащий врач: Широков Дмитрий Владимирович
Доктор очень компетентная. На приеме специалист меня проконсультировала по интересующему меня вопросу. Я осталась довольна. Буду при необходимости обращаться к данному доктору. Врача выбрала по рейтингу.
, , лечащий врач: Потопаева Анна Алексеевна
Я проходила первичную диагностику. Меня проконсультировали, на все вопросы ответили. Анна Алексеевна профессиональная, доброжелательная, грамотный специалист. Этого доктора мне рекомендовали друзья. Запишусь к ней на повторный прием.
, , лечащий врач: Потопаева Анна Алексеевна

Лицензии и сертификаты клиники "ПрезиДент в Марьино"