ПрезиДент в Марьино
Главная / Клиники / ПрезиДент в Марьино

ПрезиДент в Марьино

г. Москва, ул. Люблинская, 161, ЮВАО, Марьино

Близко от метро

ПрезиДент в Марьино: ★ 31 врач ★ 36 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «ПрезиДент» в Марьино была открыта в 1999 году. Стоматология расположена недалеко от метро «Марьино». Прием ведется с 9 до 21 часов без выходных. Запись доступна как по телефону, так и на официальном сайте.

Услуги

Клиника «ПрезиДент» в Марьино специализируется на протезировании на имплантах, при этом здесь оказывается весь спектр терапевтического лечения, а также услуг по художественной реставрации зубов для взрослых и детей. В клинике можно пройти обучения основам гигиены полости рта, провести профессиональную чистку, отбеливание, исправление прикуса брекетами и элайнерами. Особенностью стоматологии «ПрезиДент» в Марьино является наличие дентального микроскопа, позволяющего качественно и точно лечить корневые системы и каналы зубов.

Специалисты

«ПрезиДент» в Бутово располагает штатом из 40 стоматологов с различными специализациями, в том числе хирурги-имплантологи, ортопеды, ортодонты и парадонтологи. Все специалисты клиники своевременно проходят обучения и курсы повышения квалификации как в России, так и за границей, имеют навыки работы с самым современным оборудованием и материалами.

Стоматология

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "ПрезиДент в Марьино"(31)

Стоматолог Стоматолог-терапевт

Стоматолог Стоматолог-терапевт

Стоматолог Стоматолог-ортопед
Врач второй категории

Стоматолог Стоматолог-гигиенист
Станции метро: Марьино Братиславская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ПрезиДент в Марьино"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ПрезиДент в Марьино"

Внимательный и доброжелательный врач. Она хорошо меня приняла. Доктор меня проконсультировала и дала рекомендации. Я узнала о ней по отзывам. Прием длился минут 20-25.
, , лечащий врач: Калюжная Наталья Анатольевна
Плохо
Буду размещать отзыв на всех доступных ресурсах , дабы пациенты не ходили в эту клинику ни ногой ! Сегодня 19 мая записалась на гигиену комплекс - дважды переспросив цену !!! Заявленная цена 5500 ! Но к моему удивлению - держу чек в руках на 7160 !!! Товарищи , Вы чего ?! Вы включаете дополнительно бальзамы и расширители для рта ?! Который за 20 минут процедуры ( которая должна была длиться 40) 20 минут лекция и заполнения документов - выпадала 5 раз ! Научите ассистентов врачей - быть ассистентом . Что касается цены .... только уже в кабинете врача - я узнаю - что мне прийдется платить 7000 вместо 5500... Я бы никогда не делала процедуру за эту стоимость ! Это раз ! Два мне не показали даже результат выполненной работы ! Вот доеду домой посмотрю . Три - меня просто обманули на 1700 рублей!!! И мне бы хотелось иметь честь , поговорить с руководством этой компании «бизнес!» На всех доступных ресурсах оставлю отзыв ! Очень неприятно когда тебя обманывают !
, ,
Доктор внимательный, тактичный и добрый. Она посмотрела снимки, обезболила и сделала чистку. Я осталось очень довольна!
, , лечащий врач: Калюжная Наталья Анатольевна

Лицензии и сертификаты клиники "ПрезиДент в Марьино"