ПрезиДент в Бутово

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

ПрезиДент в Бутово: ★ 0 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматология сети «ПрезиДент» была открыта в Бутово в 2007 году. Клиника расположена недалеко от метро «Бунинские аллеи». Прием ведется с 9 до 21 часов без выходных. Запись доступна как по телефону, так и на официальном сайте.

Наиболее востребованные услуги

В клинике «ПрезиДент» в Бутово оказывается весь спектр стоматологических услуг. Самыми востребованными среди них являются:

• Имплантация с использованием материалов нового поколения;
  • Все виды протезирования;
  • Хирургические вмешательства (от удаления до лечения сложных патологий);
  • Регенерация костной ткани;
  • Все виды лечения зубов;
  • Услуги эстетической стоматологии (установка виниров, замена пломб, ортодонтическая коррекция, профессиональное отбеливание и гигиена).

Специалисты

«ПрезиДент» в Бутово располагает штатом из 20 сотрудников. 10 из них являются врачами-стоматологами с различными специализациями, в том числе хирурги-имплантологи, ортопеды, ортодонты и парадонтологи. Все специалисты клиники регулярно проходят обучения и курсы повышения квалификации.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ПрезиДент в Бутово"

О данной клинике пока нет отзывов.